4

Halo 5 бесплатна на этих выходных для подписчиков Xbox Live Gold

Если у вас есть подписка Xbox Live Gold и вам не во что поиграть на этих выходных, обратите внимание на Halo 5: Guardians. Этот эксклюзив консолей Microsoft доступен бесплатно до утра понедельника для всех, кто имеет действующую подписку на Xbox Live Gold. Полную версию игры можно скачать бесплатно, а затем перенести прогресс и достижения в приобретенную копию.

Стоит также отметить, что Halo 5: Guardians доступна в Xbox Game Pass, поэтому подписчики могут играть в эту игру неограниченное количество времени. Если же вы хотите приобрести Halo 5: Guardians для своей консоли, сейчас есть возможность сэкономить 325 рублей и добыть себе эту игру за 974 рубля. Предложение будет действовать еще 4 дня.

Halo 5: Guardians — это масштабные сетевые сражения с множеством режимов, полноценный инструментарий для создания карт и новая глава саги о Мастере Чифе. А теперь возможности Xbox One X позволяют игрокам насладиться улучшенной графикой с повышенной четкостью и детализацией в разрешении вплоть до 4К и постоянной частотой 60 кадров в секунду для максимально плавного игрового процесса.

Сага о Мастере Чифе продолжается в совместной игре для 4 игроков, которая разворачивается на трех планетах. Галактике угрожает загадочная и опасная сила. Спартанцам из отряда «Осирис» и Синей команды придется отправиться в путь, чтобы изменить ход истории и предрешить будущее всего человечества. Объединяйтесь с друзьями, чтобы сокрушить соперников в трех масштабных сетевых режимах, совершенно новых для серии Halo: «Зона конфликта», «Зона конфликта» — Штурм и «Зона конфликта» — Перестрелка.

Скачать Halo 5: Guardians из магазина Microsoft Store. Только консоли Xbox One.

Источник: @Halo | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    11.01.2019 в 18:51
    0
    Android

    Прошел её. По началу было даже очень интересно. Под конец уже ради принципа проходил сюжетную линию. Очень однообразно получилось

    11.01.2019 в 20:52
    0
    Android

    Тоже не давно начал знакомство со вселенной Halo. Начал с 4, теперь Рич. И,сказать честно,захватила,впечатлен. Если изучить её от начала и до конца очень колоритная и насыщенная. Вот если бы кто нибудь с "руками" взялся за экранизацию,я думаю, не хуже старварс бы вышло,хотя за той франшизой практически не слежу,но то,что она имеет огромную аудиторию фанов наслышан.

    11.01.2019 в 20:53
    0
    Android

    А Halo у нас почему то не оч популярна

    11.01.2019 в 22:50
    +4
    Android

    потому что все сонибои вокруг

Вы должны быть для написания комментариев.