1

Набор Halo: The Master Chief Collection будет доступен в Xbox Game Pass с 1 сентября

О том, что коллекция игр Halo: The Master Chief Collection появится в подписке Xbox Game Pass, было известно уже давно, но Microsoft не говорила, когда именно эти игры будут доступны для подписчиков. Вчера на шоу Inside Xbox из Gamescom Microsoft наконец сообщила, что пользователи Xbox Game Pass смогут поиграть в Halo: The Master Chief Collection уже с 1 сентября этого года.

Halo: The Master Chief Collection – это набор игр, включающий в себя Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2 Anniversary, Halo 3 и Halo 4. Все игры будут поддерживать улучшения для Xbox One X, а значит вам будет доступно высокое разрешение картинки, HDR и увеличенная частота кадров. К сожалению, Halo 3: ODST не войдет в состав Xbox Game Pass. Это дополнение будет далее продаваться отдельно.

Впервые в истории вся сага о Мастере Чифе на одной консоли. Включает в себя переработанную версию Halo 2: Anniversary, а также Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 3, Halo 4, Halo: Nightfall (новый цифровой сериал) и доступ к многопользовательской бета-версии Halo 5: Guardians.

«Коллекция Мастер Чифа» предлагает вам пережить все части саги – Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3 и Halo 4 – с графикой уровня Xbox One и частотой 60fps. Вас ждут 45 миссий кампании и более 100 сетевых карт (включая карты Halo: Combat Evolved) и карт Spartan Ops. Новые ролики для пролога и эпилога подведут историю к событиям Halo 5: Guardians. Об этой коллекции издавна мечтали фанаты серии – и теперь она доступна на Xbox One.

Те, кто не хотят обременять себя подпиской, могут приобрести Halo: Коллекция Мастер Чифа в магазине Microsoft Store за 1 999 рублей. Кстати, подписчикам Xbox Game Pass все игры, входящие в состав сервиса, доступны с дополнительными скидками. Вы можете попробовать Game Pass на протяжении двух недель бесплатно или же приобрести два месяца подписки всего за 60 рублей (обычная цена составляет 599 рублей в месяц). Об остальных играх, которыми пополнится подписка в сентябре этого года, пока что ничего не известно.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    23.08.2018 в 8:31
    0
    Android

    А чё уж Rich то не добавили?!

Вы должны быть для написания комментариев.