0

Xbox Game Pass снова доступна со скидкой и одним бесплатным месяцем

Выставка Gamescom сейчас в самом разгаре и к этому замечательному событию Microsoft устроила распродажу своей подписки Xbox Game Pass. Обычно абонемент на 1 месяц стоит 599 рублей, но сейчас у вас есть возможность приобрести Game Pass за 60 рублей и получить один месяц бесплатно в качестве бонуса. Только учтите, что эта акция доступна только для тех, кто еще не пользовался подпиской.

Xbox Game Pass открывает подписчикам доступ к более 100 играм, включая все свежие эксклюзивы Microsoft. Они появляются в подписке в день запуска, что позволяет существенно экономить, а также играть во все, что выпускает нынче Microsoft, плюс в десятки игр от других издателей.

За небольшую ежемесячную плату вы получите неограниченный доступ к более чем сотне игр Xbox One и Xbox 360 на Xbox One. Мы предлагаем широчайший выбор игр, от последних блокбастеров до получивших признание критиков инди-игр, таких как Sea of Thieves, State of Decay 2, Forza Horizon 4 и Crackdown 3, в которые мы сможете играть со дня их выпуска. Находите и скачивайте игры, в которые всегда хотели поиграть, или возвращайтесь к любимым играм, чтобы сыграть в них снова. Мы тщательно отбираем игры на основе оценок и степени увлекательности. Если вам понравилась какая-либо игра Xbox One из каталога, вы можете купить ее, сэкономив до 20% стоимости и получив скидку до 10% на любые связанные с этой игрой дополнения и расходные материалы. Xbox Game Pass дает возможность играть без остановок и ограничений, так как в каталог постоянно добавляются новые игры и подписку можно отменить в любое время.

Купить Xbox Game Pass в магазине Microsoft. 60 рублей для новых подписчиков.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.