2

Xbox Game Pass и Xbox Live Gold упали в цене до 30 рублей за 1 месяц

Game Pass

Ноябрь – это месяц, на протяжении которого пользователи могут приобрести различные гаджеты, электронику, сервисы, игры, приложения и другие ништяки с большими (иногда не очень) скидками. Microsoft не осталась в стороне от всеобщего тренда распродаж в предпоследнем месяце 2017 года и снизила цену на свои игровые подписки. Если вы еще не покупали себе Xbox Live Gold или Xbox Game Pass, тогда на протяжении еще 11 дней вы можете купить эти сервисы всего за 30 рублей / месяц.

Xbox Game Pass. 30 рублей (скидка 569 рублей). За небольшую ежемесячную плату вы получите неограниченный доступ к более чем сотне игр Xbox One и Xbox 360 на Xbox One. Xbox Game Pass дает возможность играть без остановок и ограничений, а в каталог каждый месяц добавляются новые игры. Если вам понравилась какая-либо игра Xbox One из каталога, вы можете купить ее, сэкономив 20% стоимости и получив скидку 10% на любое игровое дополнение для Xbox One. Хотя подписка включает в себя игры от Xbox 360, сервис доступен только для консолей текущего поколения, а именно Xbox One, Xbox One S и Xbox One X.

Xbox Live Gold. 30 рублей (скидка 569 рублей). Пользователи с Золотым статусом Xbox Live Gold получают многопользовательский режим с наиболее передовыми функциями, бонусные игры и эксклюзивные скидки в магазинах Xbox. Благодаря Xbox Live Gold вы можете поддерживать связь с друзьями, родственниками и участниками Xbox Live по всему миру.

Предложение действует только для первого месяца использования сервиса, после чего вам надо будет платить полную ежемесячную или годовую стоимость. Тем не менее, эта акция – хорошая возможность познакомиться ближе с игровыми сервисами компании Microsoft и попробовать, подходят они вам или нет.

Скидка актуальная еще 11 дней.

Купить Xbox Game Pass в магазине Microsoft. 30 рублей первый месяц. Также доступна бесплатная версия сервиса, которая действует 14 дней.
Купить Xbox Live Gold в магазине Microsoft. 30 рублей первый месяц.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    18.11.2017 в 12:28
    +1
    Android

    Даешь 500 руб за 12 мес

    18.11.2017 в 12:38
    0
    Nokia Lumia 735

    главное автомат не забыть выключить и там и там :D

Вы должны быть для написания комментариев.