4

Xbox Game Pass будет доступна 1 июня за 599 рублей в месяц

Game Pass

Microsoft завершает разработку и тестирование подписки Xbox Game Pass, анонс которой состоялся несколько месяцев назад. Сегодня компания сообщила, что сервис запустится 1 июня, а подписчики Xbox Live Gold могут приобрести Game Pass уже сейчас.

В России подписка будет стоить 599 рублей в месяц. За эту сумму пользователь получает доступ более чем к 100 играм для Xbox One и Xbox 360, вроде Halo 5: Guardians, Payday 2, NBA 2K16 и LEGO Batman. Все игры в рамках Game Pass работают как обычные, купленные в магазине. Пользователь просто скачивает их на свою консоль и играет в свое удовольствие. Никаких стримингов, никаких костылей. Единственное условие заключается в необходимости платить 600 рублей каждый месяц. С точно такой же периодичностью в каталог будут добавляться новые игры, а какие-то будут исчезать.

Дополнительным бонусом также являются регулярные скидки. Если необходимая игра присутствует в каталоге, тогда ее можно купить со скидкой в 20%, а на внутриигровой контент цену опустят на 10%.

Члены клуба Xbox Live Gold могут оформить подписку по ссылке. Если у вас нет золотого статуса, тогда купить его можно здесь. Он стоит 3 599 рублей в год, 1 399 рублей на три месяца, либо 599 рублей в месяц. Если вы еще не оформляли себе Xbox Live Gold, тогда Microsoft позволит вам купить месячный абонемент всего за 30 рублей. Вполне себе отличное предложение, которое позволит ознакомиться с прелестями сервиса за недорого, а от сегодняшнего дня еще и попробовать работу сервиса Xbox Game Pass.

1 июня Xbox Game Pass станет доступной также тем, кто не пользуется Xbox Live Gold. Сейчас подписка является некого рода эксклюзивом «золотых» пользователей. Учтите, что Game Pass и Xbox Live Gold – разные вещи, которые приобретаются отдельно.

Примечание: Xbox Game Pass можно купить только для консолей Xbox One / One S. Игры от Xbox 360 поддерживаются только в режиме обратной совместимости. Больше ответов на вопросы вы можете найти на официальной странице Xbox Game Pass.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    24.05.2017 в 19:05
    -3
    Nokia Lumia 735

    Сейчас обновились word, excel и PowerPoint. Царствие им небесное ? Спасибо в onenote не полезли пока своим кривыми руками....

    25.05.2017 в 9:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Что-то не пойму минусов. Только у меня они перестали запускаться после обновления????

    25.05.2017 в 8:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    КалендарьOUTLOOK сломался (на ноутбуке) ? Делаешь событие, ежедневное, без напоминания, сохраняешь. Тут же приходит больше 20 напоминаний на все дни из будущего. Заходишь опять в редактирование события, в строке выбора напоминания стоит 24дня, хотя по умолчанию там нет такого выбора. Кто сталкивался? КРИВОРУКИЕ МАЙКИ С ИНДУСОМ.

    25.05.2017 в 9:04
    -1
    Nokia Lumia 1520

    А вот ещё косяк: создал событие на телефоне, захожу с ноута и невозможно его редактировать и удалить.

Вы должны быть для написания комментариев.