64

Fallout 4 будет бесплатной до 28 мая на Xbox и Steam

Fallout 4

Несколько дней назад Microsoft дала пользователям Xbox возможность поиграть бесплатно в мультиплеерные игры на консоли (для этого требуется подписка Xbox Live Gold), а также бесплатно попробовать Minecraft Xbox One Edition. Срок действия предложения уже истек, но для владельцев Xbox One и царских ПК есть еще одна хорошая новость.

До 28 мая игра Fallout 4 будет бесплатной для этих замечательных платформ. Игроки получат доступ ко всему контенту Fallout 4, а также смогут попробовать различные моды. Кроме того, купить игру и сезонный пропуск можно будет со скидкой до 67%.

В Steam предложение стартует сегодня в 20:00 МСК. Бесплатно играть можно до воскресенья, 23:00 МСК. Игра и дополнительный контент будут доступны со скидкой сегодня с 20:00 МСК и до вторника 20:00 МСК. На Xbox One скачать Fallout 4 бесплатно можно немного позже, сегодня в 22:01 МСК и играть до воскресенья, 21:59 МСК. Период действия скидки начинается сегодня в 22:01 МСК и заканчивается в воскресенье 21:59 МСК.

Если вы по каким-то причинам еще не играли в Fallout 4 и не исследовали радиоактивные пустоши этой вселенной, тогда готовьте свой компьютер или консоль сегодня вечером. Такие предложения нельзя пропускать.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (64)

    25.05.2017 в 9:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Со вчера жду. Уже 25е кончается, а всё нету.
    По моему времени это уже завтра (26е) будет...

    25.05.2017 в 9:07
    0
    iPhone

    Ну дак вечером же

    25.05.2017 в 9:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Там, откуда я это узнал, не было указано время. Теперь всё ясно.

    25.05.2017 в 10:40
    -1
    iPhone

    Вопрос. Нафига я её покупал год назад?!
    И да, DLC всё равно платные, а без них игра проходится за неделю и надоедает. Короче, хрень

    25.05.2017 в 10:46
    +1
    Android

    А зачем ждать целый год? Чтобы поиграть бесплатно трое суток или чтобы купить со скидкой в 67%?:)

    25.05.2017 в 10:50
    0
    iPhone

    Я её покупал за 1700 и пожалел о потраченных деньгах. Не стоит она столько.
    И оптимизация. Долгая загрузка локаций на i5-6600, GTX 1060 6G, при том что записано всё на недешёвый SSD - это ж сколько там костылей.

    25.05.2017 в 11:05
    0
    Android

    Я покупал её на торентах (?) и ни капельки не жалею - ибо оптимизация и правда кусок гуано. По крайней мере не так бомбит при вылетах, и зависонах, и прочих багах.
    Вот у ньювегаса отличная оптимизация - даже на моем картофельном ноутбуке ?

    25.05.2017 в 11:22
    0
    Android

    :) Ну вот, и кто виноват? Разработчик зарплату недополучил, и плюнул на оптимизацию.

    25.05.2017 в 11:25
    +1
    Android

    Да, конечно ?А ньювегас я купил, да. А четвертый не буду. Так же было и с четвертой гта - сначала купил на торентах, запустил - текстурок нет, машины по воздуху летают, народ в интернете бомбит. Снес, и забыл ?

    25.05.2017 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну я сам такой.сначала игру с торрентов юзаю.если все нравится тогда уже думаю о покупке со всеми прилагающимися фичами.

    25.05.2017 в 15:55
    0
    Android

    Ну дык, а то выкинуть 50 $, а они проглотят, и не подавятся ?

    25.05.2017 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 820

    Угу и не важно что игра глючная или тупо неинтересная

    27.05.2017 в 3:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Тебе говорят консоль купи ) и не будет такого гемора. А взломанные игры это и так говно игры. Там постоянно баги и глюки, пользуйся лицензией )

    27.05.2017 в 11:34
    0
    Android

    Твой фанатизм меня настораживает, уважаемый ?
    Не делайте из еды культа, Киса ?©

    27.05.2017 в 13:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    Без фанатизма. Все познаётся в сравнении. Жить без гемороя интереснее ))

    27.05.2017 в 14:21
    0
    Android

    Ну, с какой стороны смотреть ? Имея дома три компьютера - сейчас бы купить недокомпьютер ещё, и ещё подписки покупать, и игры у них дороже.
    Не похоже на замечательную идею ? Ты уже купил, вот и пользуйся, а мне такое счастье не упало ?

    25.05.2017 в 12:17
    -1
    iPhone

    Ну конечно, не допулучил. Разработка была окуплена в первый день продаж. Просто кто-то черезчур жадный

    25.05.2017 в 13:13
    0
    Android

    Ну так это же разработка, а оптимизация отдельной строкой
    А так, скорее согласен, нежели нет :)

    26.05.2017 в 7:03
    0
    Android

    Я не понимаю, как вообще в ЭТО можно играть. По мне, так Bethesda просто тупо рубит бабло на знаменитейшем некогда бренде. Для меня Fallout - это Fallout 1,2. Хотя New Vegas был хорош (но его не Bethesda делала).

    26.05.2017 в 11:45
    0
    iPhone

    У меня точно какое-то мышление нестандартное. Ибо как раз-таки NV мне меньше всех понравился среди этих трёх частей. Больше всего всё-таки 3-я нравится, думаю перепройти её ещё раз.
    Ну а вообще... S.T.A.L.K.E.R ещё никто не переплюнул;)

    25.05.2017 в 11:11
    -2
    Android

    Игра доступна бесплатно по платной подписке ? на несколько дней ?
    400 относительно честных способов отъёма денег у населения - делу Остапа жить в веках ✌?

    25.05.2017 в 11:17
    -1
    Android

    А расскажите - удобно в фолыч играть на консольке? Или vats имеет повышенный приоритет на прокачку? ?
    Я так скилы, связанные с vats ваще не качал ?

    25.05.2017 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    VATS актуален когда массовка какая либо прет на тебя, гули или стая собак большая. А для остальных случаев приятнее пользоваться прокаченной винтовкой/карабином и хорошей оптикой. Тем более что есть перки на карабины, скрытность, "песочный человек", "ниндзя" и т.п.

    25.05.2017 в 12:12
    0
    Android

    Ватс - это лотерея, особенно не прокачанный. А вот хорошая винтовочка с оптикой - это завсегда приятность. Да, что понравилось по сравнению с вегасом - крафт и прокачка оружия.
    Бывало пару часов посвятишь поиску и перетаскиванию хлама на верстак, чтобы наконец-то сделать пушку мечты ?

    25.05.2017 в 12:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Причем понял, что дорабатывать лучше "легендарное" оружие прирост к урону в разы. Но для получения хороших навыков по крафту нужна ветка интеллекта, она и для набора очков опыта пригодится. Хотя кто-то вкачивает "Удачу" и "одаренного идиота"

    25.05.2017 в 12:24
    -1
    Android

    Не, я в интеллект сразу вкидывался - очень быстро виден эффект. Только хлам успевай на верстак тягать ?
    И вот ты уже в броне идёшь по пустошам, раскидывая всех как щенят. Ну кроме легендарных когтей, и этих огромных, как их там. Тут уже надо грамотно искать засаду.
    Кстати это в минусы я занес - простота игры. После уймы времени в четвёртом сел по ностальгии в вегас поиграть - дык когти с одного-двух ударов выносят ? Как я вообще в это играл? ?

    25.05.2017 в 11:25
    0
    Nokia Lumia 820

    То чувство когда у тебя не царский ПК. Я и раньше в нее не играл и сейчас не буду? поиграю в сталкера или метро.радиация та же.но с другого боку?

    25.05.2017 в 12:13
    +1
    Android

    В Вегас сыграй - тоже радиация, оптимизация на пятёрочку, по сравнению с тем же сталкером. Сложнее чем четвертый, четвертый более консольный. Там как-то проще, что ли.

    25.05.2017 в 12:15
    0
    Nokia Lumia 820

    А по параметрам.что просит?

    25.05.2017 в 12:19
    0
    Android

    ОС: Windows 7/Vista/XP
    Процессор: двухъядерный, с тактовой частотой 2 ГГц
    Оперативная память: 2 ГБ
    Жесткий диск: 10 ГБ свободного места
    Видеокарта: из серии NVIDIA GeForce 6 или ATI 1300XT

    А по факту норм тянет на моём ноутбуке с інтеловской графікой, не на ультрах, но і не на дне.
    Если в метро играешь, то и эта штука пойдёт.
    И буть асторожен - эта малышка может забрать твоё время ?

    25.05.2017 в 12:23
    0
    Nokia Lumia 820

    Попробую рискнуть? а параметры очень даже хорошие.не сильно напряжные. Это которая ГанстерВегас или как то по другому называется

    25.05.2017 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Хм.я думал это отдельная игра.а это фаллаут? вечерком скачаем.заценим?

    25.05.2017 в 12:31
    0
    Android

    Ну так о нем же и речь шла ? Кмк одна из лучших игр серии.

    25.05.2017 в 12:34
    0
    Nokia Lumia 820

    А.я просто подумал ты другую игру с подобным жанром упомянул.

    25.05.2017 в 17:07
    0
    Android

    Вот я не понял, игра вот столько стоит?

    25.05.2017 в 17:14
    0
    Android

    Чорт её знает, у нас в долерах цены ?

    25.05.2017 в 17:57
    0
    Nokia Lumia 820

    Нув долларах это получается 3.99 за обычную и 7.99 за ультимат. Ну примерно по курсу 1$=55₽

    25.05.2017 в 18:05
    0
    Android

    Дык отличная цена, я вроде за 12$ покупал ?

    25.05.2017 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну может какая то скидка на нее. Мало ли.или для разных регионов разные цены

    25.05.2017 в 18:09
    0
    Android

    Второе скорее всего, тоже сталкивался. Против Белоруссии санкции сильнее ?

    25.05.2017 в 18:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Щас на какую страну не наткнись у все против друг друга санкции? главное что вообще сервисы работают стабильно.и не блокируются.а разница в цене 5-10 долларов за хорошую игру не так страшно.

    25.05.2017 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 820

    Главное чтоб за покупку по такой цене игра не просила до хрена платных подписок оформить?

    25.05.2017 в 18:10
    0
    Android

    Не, это не про фолаут - раз купил, и ни каких платных шапок.

    25.05.2017 в 18:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну вот это и радует
    По мне проще раз заплатить за что то
    Чем платить каждый месяц за то что мне то нужно то нет

    25.05.2017 в 17:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну я тоже такую цену видел по ссылке.так что все может быть

    25.05.2017 в 12:20
    0
    Microsoft Lumia 535

    Жаль там не так как в магазине. Виндовс, один раз так скачал и пользуйся сколько хочешь

    25.05.2017 в 12:26
    +1
    Android

    В стиме тоже подобного рода акции бывают. По выходным в основном. Выходные поиграл, а потом будь так добр - плати )

    25.05.2017 в 12:33
    +1
    Nokia Lumia 820

    Я так понял ты стимом пользуешься.пару раз натыкался на сайты где предлагали купить стим аккаунт с несколькими купленными играми.и не очень дорого.к примеру пару шутеров.пару гонок.и еще чего-нибудь всего за 500-1000руб.это норм или все таки лохотрон

    25.05.2017 в 12:35
    0
    Android

    Наверно подвох какой-то есть, хз - меня подобные штуки несколько смущают. Не, я сам регистрировался, сам всё покупал.

    25.05.2017 в 12:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Понятно.спасибо.хотя такие предложения реально заманивают

    25.05.2017 в 12:47
    +2
    Android

    ЗАманчивые предложения. Проверять я их, конечно, не буду ?

    25.05.2017 в 12:51
    0
    Nokia Lumia 820

    Вот и я не стал

    25.05.2017 в 21:52
    0
    Microsoft Lumia 535

    Обычно это ворованные аккаунты, есть риск что владелец через поддержку восстановит

    25.05.2017 в 22:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Хм.спасибо буду знать

    25.05.2017 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 820

    Недавно кстати сервис нашёл.через него на слабых компах можно запускать топовые игры.и там месячные тарифы.есть пробный на 1час за 50руб. И дальше там платишь в месяц от 500 до 2500 чтоли и тебе в месяц дают определенное кол-во часов игры и определенное количество игр.тоже вроде неплохо.но все хотел опробовать данную схему но как то руки не доходят

    25.05.2017 в 13:26
    0
    Android

    3 дня поиграть и всё?Даже ставить не буду.т.к нет смысла!

    25.05.2017 в 14:39
    +2
    Nokia Lumia 820

    Ну так тут то расчет и идет.что скачаешь.начнешь играть.прокачаешься норм.и тут игра просит оплатить.кто то удалит.но многим будет жалко прогресс терять.те и купят

    25.05.2017 в 15:06
    0
    Android

    Денис,согласен,поэтому качают пиратки многие!

    25.05.2017 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну честно признаться я сам такой.если игра мне нравится. Я сначала качаю пиратку.понимая что она может глючить и будет с неполным функционалом.и если она мне нравится.то тогда уже куплю лиценз.а если нет.зачем тратить деньги.я в свое время так Сталкер Чистое небо купил.после Тени Чернобыля думал будет крутая игра..а потом поиграл и понял что вот лично мне она не нравится.ну благо потом ее продал.за полцены

    25.05.2017 в 17:44
    0
    Android

    А я всех троих прошёл, по три раза. Чисток небо два раза. Снайпер элит ещё 1, 2 тоже три раза. Четвёртый чёт разочаровал.

    25.05.2017 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Не я много раз прошёл тень чернобыля.очень много модификаций.зов Припяти до конца не осилил.ноут полетел.сдавал в ремонт по гарантии на 45 дней.потом уже неохота было в нее играть.а чистое небо как то мне совсем не зашла.дошел через силу до Лиманска.все ждал от нее эпичности тени чернобыля.а снайпера прошёл первую часть и ЗОМБИ АРМИ. Как я понял это дополнение к какой то части

    25.05.2017 в 18:27
    0
    Android

    Если с модами, то теней, шесть раз прошёл.

    25.05.2017 в 20:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Не я раза 4 без модов проходил.и очень много модов прошёл.