1

Battlefield 1 будет бесплатной для подписчиков Xbox Live Gold на этих выходных

Battlefield 1

Хорошим бонусом членства Xbox Live Gold являются регулярные акции, в рамках которых пользователи могут поиграть в различные игры совершенно бесплатно. Достаточно иметь лишь подписку на Xbox Live Gold и время от времени Microsoft разрешит вам поиграть в тот или иной тайтл на протяжении выходных полностью бесплатно. Более того, докинут еще и скидку на игру и возможность перенести прогресс, достижения и так далее. Не так давно подписчики Xbox Live Gold могли поиграть бесплатно в The Elder Scrolls V: Skyrim.

С 22 по 24 сентября у пользователей Xbox Live Gold будет возможность бесплатно играть в нашумевший хит Battlefield 1 и погрузиться в темные будни Первой мировой войны. Игроки смогут поиграть только в основную часть игры (синглплеер и мультиплеер), без доступа к DLC. Тем не менее, этого будет достаточно, чтобы ознакомиться с возможностями игрушки в локальной игре и мультиплеере. Если у вас еще нет в коллекции Battlefield 1 на Xbox, тогда Microsoft предлагает вам купить игрушку в наборе Battlefield 1 Revolution со скидкой 40%, в состав которого входит игра и Premium Pass. Те, кто уже купили игру, могут приобрести Premium Pass со скидкой 40%. Он открывает доступ ко всем вышедшим и будущим дополнениям.

Весь этот аттракцион щедрости сделан в честь выхода большого дополнения «Во имя Царя». Разработчики утверждают, что это самое крупное расширение для Battlefile 1. DLC добавляет в игру русскую армию (включая женский батальон смерти), шесть новых карт, новые оружие и технику, новые режимы, испытания и массу других ништяков. Дополнение будет доступно уже сегодня, 19 сентября. Владельцы Premium Pass могли играть в него на две недели раньше других игроков.

Источник: Xbox

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    19.09.2017 в 13:31
    0
    Android

    И еще. С сегодняшнего дня стартует так называемый Battlefest. Он продлится до 30 сентября и в его рамках игроки смогут поиграть в триал-версию DLC " Во имя царя" бесплатно.

Вы должны быть для написания комментариев.