0

Rocket League будет бесплатной на этих выходных для подписчиков Xbox Live Gold

С 10 июля 11:00 МСК подписчики Xbox Live Gold смогут бесплатно поиграть в популярную игру Rocket League, сочетающую в себе гонки и футбол. Акция будет действовать до 16 июля 10:00 МСК. Кроме того, владельцы золотого статуса могут приобрести игру и оставить ее себе в коллекции всего за $10, что на 50% ниже оригинальной стоимости. Достижения и прогресс будут сохранены и автоматически синхронизируются на приобретенную копию.

Rocket League — это энергичное сочетание аркадного футбола, автомобильного безумия, простого управления и соревнований, основанных на законах физики. В Rocket League вас ждут как обычные, так и соревновательные сетевые матчи, а также полноценный сезонный офлайн-режим, необычные мутаторы, с помощью которых вы можете полностью изменить правила, особые режимы с элементами хоккея и баскетбола и свыше 500 триллионов возможных комбинаций внешнего вида.

Скачать Rocket League можно по ссылке из магазина Microsoft Store или же из секции Xbox Live Gold на дашборде вашей консоли. Обратите также внимание, что Rocket League входит в каталог игр Xbox Game Pass.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.