1

Microsoft дарит Forza Horizon 3 и Motorsport 7 при покупке Xbox Game Pass на 1 год со скидкой

Microsoft устроила очень интересную акцию, в рамках которой пользователи могут не только получить годовой абонемент Xbox Game Pass с большой скидкой, но и обзавестись сразу двумя играми серии Forza. За 5 936 рублей (1 252 рубля скидка) вы получаете доступ к коллекции игр в Xbox Game Pass, а также Forza Horizon 3 и Forza Motorsport 7. Учитывая, что Forza Horizon 4 будет доступна в день запуска в Xbox Game Pass, вы получаете сразу три игры и годовой абонемент всего за $100, так еще и по старому курсу.

Акция действует до 30 октября. Вам надо приобрести подписку, после чего в Xbox Live вам придет сообщение с кодами игр на протяжении 7-10 дней (не позднее 21 октября 2018 года). Активация этих кодов добавит в вашу коллекцию Forza Horizon 3 и Forza Motorsport 7. Если у вас уже есть подписка на Xbox Game Pass, вы можете продлить ее на год, воспользовавшись скидкой. Кроме того, две ААА-игры от Microsoft уж точно лишними не будут (обе поддерживают Xbox Play Anywhere). Проще говоря, нельзя проходить мимо такой акции.

За небольшую ежемесячную плату вы получите неограниченный доступ к более чем сотне игр Xbox One и Xbox 360 на Xbox One. Мы предлагаем широчайший выбор игр, от последних блокбастеров до получивших признание критиков инди-игр, таких как Sea of Thieves, State of Decay 2, Forza Horizon 4 и Crackdown 3, в которые мы сможете играть со дня их выпуска. Находите и скачивайте игры, в которые всегда хотели поиграть, или возвращайтесь к любимым играм, чтобы сыграть в них снова. Мы тщательно отбираем игры на основе оценок и степени увлекательности. Если вам понравилась какая-либо игра Xbox One из каталога, вы можете купить ее, сэкономив до 20% стоимости и получив скидку до 10% на любые связанные с этой игрой дополнения и расходные материалы. Xbox Game Pass дает возможность играть без остановок и ограничений, так как в каталог постоянно добавляются новые игры и подписку можно отменить в любое время.

Напомним, что вчера вечером разработчики опубликовали в магазине Microsoft Store демоверсию игры Forza Horizon 4, так что вы можете уже сейчас ознакомиться с грядущей игрушкой.

Купить Xbox Game Pass в магазине Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    16.09.2018 в 18:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Был бы я любителем гонок, то купил бы без раздумий. Но где предложения со стратегиями? ?

Вы должны быть для написания комментариев.