1

Tom Clancy’s The Division доступна бесплатно владельцам подписки Xbox Live Gold на этих выходных

На этих выходных пользователи золотого статуса Xbox Live Gold могут бесплатно поиграть в популярный шутер Tom Clancy’s The Division. Исследуйте улицы пораженного Манхэттена, а также сражайтесь от двора к двору с вражескими фракциями.

Как и в случае с другими играми в рамках акции «Бесплатные выходные», Tom Clancy’s The Division можно приобрести со скидкой в 70% на стандартное и золотое издание на протяжении 11-20 сентября. Кроме того, действует скидка в 50% на все косметические предметы в игре, а также скидка в 60% на Season Pass. При покупке игры весь ваш прогресс и достижения будут перенесены на приобретенную копию, что избавляет пользователя от необходимости заново проходить игру.

Нью-Йорк охватила чудовищная пандемия, и город погрузился в хаос. Вы один из бойцов The Division – засекреченного подразделения оперативных агентов. Действуйте в одиночку или с командой, используйте новейшее оборудование, чтобы выполнить главную задачу - защитить выживших и вернуть людям надежду.

Стоит также отметить, что игра доступна полностью бесплатно неограниченное время подписчикам Xbox Game Pass. Годовой абонемент на эту подписку сейчас доступен с большой скидкой, а бонусом идут коды на Forza Horizon 3 и Motorsport 7.

Скачать Tom Clancy’s The Division из магазина Microsoft Store. Бесплатно для подписчиков Xbox Live Gold / Xbox Game Pass. 779 рублей.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    14.09.2018 в 15:37
    0
    Android

    Кто берет? На халяву!

Вы должны быть для написания комментариев.