0

GRIP доступна бесплатно подписчикам Xbox Live Gold на этих выходных

На этой неделе акция «Бесплатные выходные» дает подписчикам Xbox Live Gold возможность бесплатно поиграть в игру GRIP: Combat Racing на Xbox One. Предложение действует до 10:00 8 июля МСК. Как и в случае с остальными играми, ваш прогресс и достижения сохранятся после окончания акции и будут автоматически перенесены на приобретенную копию игры, если вы захотите продолжить в нее играть.

Управляй законами гравитации, стань обладателем внушительного арсенала уникального оружия и погружайся с GRIP в самые быстрые и самые горячие гонки. Взлетай на стены, потолки, - любые поверхности, по которым могут нестись колеса твоего гонщика...после того, как освоишь манящие трассы, секреты вождения и умопомрачительные трюки на своем пути через Галактику.

Желающие приобрести эту игру и оставить ее у себя в коллекции могут получить обычное издание за $19.99 или же Digital Deluxe за $38.99. Скидки действуют только для владельцев золотого статуса Xbox Live Gold и только четыре дня. Кстати, GRIP доступна в подписке Xbox Game Pass на Xbox One.

Скачать GRIP для Xbox One можно из магазина Microsoft Store или из раздела Xbox Live Gold на дашборде вашей консоли.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.