0

Ghost Recon Wildlands доступна бесплатно подписчикам Xbox Live Gold на этих выходных

Если вы размышляете над тем, чтобы приобрести популярную игру Ghost Recon Wildlands и вместе с друзьями начать охоту на боссов наркокартеля Санта-Бланка, у Microsoft для вас есть хорошие новости: все подписчики Xbox Live Gold могут поиграть в эту игру бесплатно с 20 по 24 сентября этого года. Просто скачайте Ghost Recon Wildlands из магазина и погружайтесь прямиком в режим Ghost War или исследуйте кампанию игры в одиночку или со своими друзьями. Все обновления, вышедшие для игры с момента релиза, будут также доступны бесплатно. На консолях Xbox One X и Xbox One S игра также поддерживает режим HDR, а для «самой мощной консоли в мире» доступны другие графические улучшения.

Играйте в Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands в одиночку или вместе с друзьями - вчетвером, наслаждаясь шутером, действие которого происходит в открытом мире, полном опасностей.

В недалеком будущем Боливия попала под власть Санта-Бланки - безжалостного наркокартеля, который исповедует беззаконие и насилие. Его цель в том, чтобы создать самое крупное наркогосударство в мире. Создайте и настройте своего "Призрака", его оружие и снаряжение. Вас ждет полная свобода выбора стиля игры. Ведите вперед свою команду и уничтожьте картель - в одиночку или вместе с друзьями. Самый обширный в Ubisoft приключенческий открытый мир. Вы увидите ошеломляющие и разнообразные ландшафты, путешествуя по дорогам и бездорожью, по воздуху и по воде на 60 разных транспортных средствах.

Кроме того, вы можете приобрести игру со скидкой в 60% на стандартное издание или со скидкой в 40% на издания Year 2 Gold Edition и Ultimate Edition. Скидка будет действовать до 1 октября, поэтому у вас будет достаточно время на размышления после завершения периода акции «Бесплатные выходные». И да, весь прогресс и достижения будут автоматически перенесены на приобретенную копию игры.

Скачать Tom Clansy’s Ghost Recon Wildlands Standard Edition для Xbox One. 1 039 рублей.
Скачать Tom Clansy’s Ghost Recon Wildlands Ultimate Edition для Xbox One. 4 199 рублей.
Скачать Tom Clansy’s Ghost Recon Wildlands Year 2 Gold Edition для Xbox One. 2 799 рублей.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.