32

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вышла на Xbox One

maxresdefault

Ubisoft сдержала свое слово и выпустила Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands точно в срок. В новой части знаменитого сериала подразделению отряда предстоит побороться с наркоторговцами Боливии. Главная задача - уничтожить Эль Суэно, лидера наркокартели Санта Бланка. Как вы это сделаете - это уже ваша проблема. Где он находится - тоже еще предстоит узнать. "Призракам" под вашим чутким руководством придется вволю поколесить по городам и селам далекой Боливии, выполняя поставленную задачу.

Игрокам обещают открытый мир, тонны разнообразного оружия, более 60 средств передвижения, возможность прохождения игры как соло, так и с друзьями. Российским игрокам Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands доступен в двух изданиях:

  • Золотое издание - включает в себя игру и целый набор ништяков вроде Сезонного абонемента.
  • Deluxe-издание - включает в себя игру и один небольшой оружейный пак.

Скачать Золотое издание из магазина Xbox Store. 5 499 рублей.
Скачать Deluxe-издание из магазина Xbox Store. 3 990 рублей.

 

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    08.03.2017 в 11:03
    +9
    Android

    Простите за оффтоп: Поздравляю женскую часть ресурса с праздником ?

    08.03.2017 в 11:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Степан на игры подсел ?

    08.03.2017 в 11:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Геймером заделался??

    08.03.2017 в 11:18
    +1
    Nokia Lumia 925

    Понравилось что ролик на русском.

    08.03.2017 в 11:25
    +2
    Nokia Lumia 920

    Играл в опенбету на ПК. Говно какое-то. С физики транспортных средств я реально смеялся. Давно такой убогой не видел.
    Сел в трактор, один из спутников сзади в кузовке сел, просто как на лавочке сидит, ноги свесил. Я задом ездил и он всех убивал.

    08.03.2017 в 11:43
    0
    Android

    А еще когда садишься на мотцикл и едешь ОДИН, слезаешь и ОП, тут же рисуются рядом напарники. Просто угарал с этого:)

    08.03.2017 в 11:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Эт фигня. Когда ты в машину садишься ОДИН, едешь-едешь, смотришь как они сначала пытаются за тобой бежать, потом останавливаются, ты уезжаешь от них и ОП, а они в машине сидят xD

    08.03.2017 в 11:58
    -1
    Android

    Дада, тоже ржал с этого? Технология телепортации на службе спецназа:)))

    08.03.2017 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    У напарников телепортация есть ?

    08.03.2017 в 11:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Игруха самое то? все части гост рекон по приколу)

    08.03.2017 в 12:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Никогда не любил эту серию.. Сколько не пробовал, но многие хвалят....

    08.03.2017 в 13:40
    0
    Android

    Самая крутая была первая часть. Ну еще Adwanced Warfighter тоже ничего так. А эта, судя по бетке - так, аркадная пострелушка

    08.03.2017 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Rainbow six Vegas 2 от этой конторы единственное что зацепило)

    08.03.2017 в 15:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну какую-то я даже прошел, помню командой тоже, леса... Ее так хвалили, а я все ждал, когда же драйв начнется... Даже в кал оф дюти с респауном врагов, драйва больше)

    08.03.2017 в 14:42
    0
    iPhone

    Это, наверное, хорошо, что игры выходят, но плохо, что у меня нет Хуана и лишних денег.
    Вопрос немного не по теме, ситуация такая:
    "Переустановил Windows на домашнем* ПК, активировал KMS-ом, все шик и блеск, НО нужны игры (*). Я в них не разбираюсь, далеко не геймер и вообще в них не играю (Lumia-бизнесмен везде Lumia-бизнесмен ?). Где можно вообще поискать/покачать годноты (без особого риска для ПК)?
    Прошу прощения за оффтоп)) Искать самому в безграничных просторах интернетов не вариант (глаза напрягать нельзя). Спасибо. ☺

    08.03.2017 в 15:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Она и на ПК есть.
    А зачем тебе НУЖНЫ игры?)

    08.03.2017 в 15:48
    0
    iPhone

    Мне не нужны, но они нужны брату, маме, папе))

    08.03.2017 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Какие-то конкретные игры?

    08.03.2017 в 16:41
    0
    iPhone

    Ну, разные, определенности нет

    08.03.2017 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 920

    http://small-games.info
    http://big-games.info
    http://rutracker.org (нужно обходить блокировку)

    08.03.2017 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 730

    Стим, если честный

    08.03.2017 в 15:54
    0
    iPhone

    Там бесплатное что-то есть? ?

    08.03.2017 в 15:56
    0
    Nokia Lumia 920

    В основном говно бесплатно.

    08.03.2017 в 16:02
    0
    iPhone

    Вот именно

    08.03.2017 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 730

    Бывает, еще можно годные скидки ловить

    08.03.2017 в 16:03
    0
    iPhone

    Безплатна и биз регезтрации

    08.03.2017 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 730

    Нееее

    08.03.2017 в 19:06
    0
    Android

    Что-то совсем казуально-простое можно в Windows Store найти.

    08.03.2017 в 19:13
    0
    iPhone

    Это да) поручил это дело брату

    08.03.2017 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Смотрел стрим по игре. Графин и всё однообразная игра без души мёртвая.

    08.03.2017 в 17:06
    0
    Android

    Мне кажется, сейчас большинство таких. Игроиндустрия превратилась в конвейер.

    09.03.2017 в 23:04
    0
    Nokia Lumia 820

    .