2

Overcooked раздают бесплатно в Epic Games Store

На этой неделе в бесплатной раздаче игр Epic Games Store участвует Overcooked, пришедшая на смену Last Day of June. Игра Overcooked ориентирована на локальный мультиплеер от 2 до 4 человек и поддерживает сплит-скрин и управление с геймпада.

OVERCOOKED — кулинарная игра для 1–4 игроков. Работайте в команде и готовьте блюда, пока клиенты не покинули ресторан. Заточите ножи и отряхните поварские куртки, стейки очень высоки!

Луковое королевство в опасности, и только лучшие повара могут спасти его! В Overcooked игроки должны пройти необычные кухни и победить древнее зло.

Играйте в одиночную игру или насладитесь кооперативом с участием до четырех игроков. Вам нужно действовать сообща, готовить разные блюда и стать самой лучшей командой!

Overcooked будет работать практически на всем, что способно тянуть 32-разрядную Windows 7 и новее. Понадобится 750 Мб места на диске, двухъядерный процессор с частотой 2.4 ГГц, 2 Гб памяти и видеокарта уровня Intel HD Graphics 4400.

После Overcooked Epic Games Store будет раздавать бесплатно Torchlight. Кстати, вторая часть Overcooked сейчас продается со скидкой в Steam в рамках ежегодной летней распродажи.

Скачать Overcooked из магазина Epic Games Store. Бесплатно до 11 июля.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    04.07.2019 в 22:47
    -1
    Microsoft Lumia 650

    О, на следующей неделе Торчлайт подарят =)

    05.07.2019 в 15:02
    +1
    Android

    Б....н почему видео не воспроизводится?

Вы должны быть для написания комментариев.