5

Into the Breach раздают бесплатно в Epic Games Store

The Escapists завершает акцию, в рамках которой на протяжении года Epic Games Store раздавал бесплатно одну игру каждую неделю. Все же поток бесплатных игр для адептов нового магазина не заканчивается. До конца года Epic Games Store будет раздавать одну игру каждый день, а значит вы сможете пополнить коллекцию своих игр еще 12 игрушками. Первой на очереди стала Into the Breach – пошаговая стратегия, вышедшая в прошлом году и заслужившая много теплых отзывов от критиков и пользователей. Игра может стать вашей бесплатно до 20 декабря 19:00 МСК. Вам надо лишь иметь аккаунт в Epic Games Store и успеть добавить игру в коллекцию до указанного времени.

Into the Breach.

Управляйте мощными мехами из будущего, чтобы отразить инопланетную угрозу. В этой пошаговой стратегии от создателей FTL каждая попытка спасти мир — это новая случайно сгенерированная миссия.

Ваши мехи берут энергию из гражданских зданий. Отражайте атаки Веков, но будьте осторожны и не заденьте союзников! Вы заранее знаете все действия врагов в пошаговых минималистичных сражениях. Проанализируйте план атаки противника и подготовьте идеальный контрудар на каждый ход. Собирайте новое мощное оружие и тренируйте пилотов с уникальными навыками, зачищая острова Лиги корпораций от Веков. Миссию необходимо выполнить любой ценой. Если вы потерпели поражение, отправьте отряд назад во времени, чтобы попробовать спасти мир в другой временной линии!

В отличие от предыдущих еженедельных раздач, Epic Games Store не раскрывает название игры, которая будет доступна бесплатно завтра вечером. Как всегда, мы расскажем о новой игре в новостях, чтобы вы не пропустили интересную раздачу.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    19.12.2019 в 19:39
    -1
    Microsoft Lumia 950

    То что они раздают,то пусть это говно себе оставят.даром не надо

    19.12.2019 в 20:38
    +2
    Android

    Так никто ж и не заставляет ?

    19.12.2019 в 22:15
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ваше говно-мнение очень важно для нас.

    19.12.2019 в 21:43
    +2
    Alcatel Idol 4S

    Fortnite тоже бесплатно

    22.12.2019 в 12:14
    0
    Android

    Ага. Я вот не играю в фортнайт, но не говорю, что это говно... Кому-то может нравится играть в голодные игры или разные песочницы. Даже иногда стримы смотрю по фортнайт под настроние. Или не смотрю.
    Возможно, что juraltd хотел сказать, что редко раздают ААА проекты бесплатно.

    P.S. игру, кстати, забрал. Люблю шахматы.

Вы должны быть для написания комментариев.