2

Minit раздают бесплатно в Epic Games Store

После раздачи Everything и Metro 2033 Redux Epic Games Store раздает игру Minit – смесь пазла и адвенчуры, в которой пользователю дают только 60 секунд на одну жизнь. За эту минуту вам надо изучить мир вокруг вас и продвинуться как можно дальше, разгадывая загадки на своем пути.

Игра вышла в 2018 году и доступна на Windows в Epic Games Store и Steam. Работает Minit даже на старых компьютерах с Windows XP, поэтому поиграть в нее не смогут разве только те, у кого компьютера нет вовсе.

Minit — необычное мини-приключение, каждый игровой сеанс в котором занимает шестьдесят секунд. Оставьте позади домашний комфорт и помогайте занятным персонажам, раскрывайте бесчисленные тайны и одерживайте верх над опасными противниками, чтобы снять весьма неприятное проклятие, из-за которого каждый день длится всего минуту. В разработке Minit участвовали Китти Кэлис, Ян Уиллем Нийман, Юкио Каллио и Доминик Йоханн.

Скачать Minit из магазина Epic Games Store. Бесплатно до 17 октября.

Через неделю в Epic Games Store начнется раздача игры Surviving Mars, в которой, как вы можете понять из названия, вам надо будет выжить на Марсе, создав там собственную колонию.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    04.10.2019 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Хм.. minit раздают бесплатно. Что ж наверное это прекрасно :)

    04.10.2019 в 11:45
    0
    Nokia Lumia 735

    "Слушай дорогая, давай поиграем в minit". Или "как насчёт игры в minit сегодня вечером?"

Вы должны быть для написания комментариев.