14

Rayman Legends раздают бесплатно в Epic Games Store

Epic Games Store целую неделю раздавал бесплатно игру Bad North: Jotuun Edition, а теперь вы можете забрать себе бесплатно в коллекцию платформер Rayman Legends от Ubisoft.

Rayman Legends продолжает историю предыдущей части Rayman Origins. В ней традиционные механики популярного платформера приправлены возможностью проходить уровни в паре с четырьмя дополнительными игроками, что сделает геймплей более интересным.

Бегайте, прыгайте и расправляйтесь с врагами на более чем 100 картах. Соревнуйтесь с друзьями в различных испытаниях на мастерство и скорость. Проверьте свой ранг в глобальной рейтинговой таблице. Прыгайте в такт музыке и зажгите по полной, чтобы пройти безбашенные музыкальные уровни.

Rayman Legends запустится практически на любом компьютере, вышедшем за последние десять лет. В магазине указаны следующие требования: Windows XP SP3 и новее, Intel Pentium 4 с частотой 3.0 ГГц или Athlon 64 3000 1.8 ГГц, 2 Гб памяти и видеокарта Nvidia GeForce 6800GT или AMD Radeon X1950 Pro с 256 Мб видеопамяти или больше с поддержкой шейдеров 3.0 или 4.0, а также 6 Гб свободного пространства на диске.

Скачать Rayman Legends из магазина Epic Games Store. Бесплатно до следующего четверга. После Rayman Legends Epic Games Store будет раздавать Jotun: Valhalla Edition.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    29.11.2019 в 23:27
    +1
    Android

    Забрал))))

    30.11.2019 в 5:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп.
    Скажите в чем может быть проблема с приложениями на телефоне. Спустя пол часа вылетают а иногда вылетает и открывается то что было запущено раньше
    Оперативка ?
    Люмия 640
    Раньше таких проблем не замечал

    30.11.2019 в 8:12
    0
    Archos 50 Cesium

    А флешка стоит? Если на ней приложения стоят, может флешка сбоит.

    30.11.2019 в 8:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Флешка стоит, но все приложения в телефоне

    30.11.2019 в 9:13
    0
    Android

    Действительно похоже на ОЗУ или файл подкачки (недостаточно свободного места).
    Увеличивали? Как с свободным местом?

    30.11.2019 в 9:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пол 700мб свободно
    А файл подкачки увеличивал раньше но пришлось снести на заводские настройки.
    Руки всё никак не доходят увеличить
    Значит в ней проблема, уже грешил на обновление очередное

    30.11.2019 в 9:40
    0
    Android

    Может быть все, что угодно, я всего то предположил.
    Пол 700мб? Половина? Или полно?

    30.11.2019 в 10:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это опечатался я
    700 свободно
    Еще вопрос возник. 3.3гига занимают системные файлы, это не много ?
    По-моему раньше было меньше

    30.11.2019 в 12:38
    0
    Android

    Я уже не помню, давно нет аппарата, точнее есть, но в ящике пылится))) но по чувствам вроде норм

    01.12.2019 в 8:36
    +1
    Android

    я в утиль сдал свою л
    640

    01.12.2019 в 10:04
    0
    iPhone

    Всем привет. Сорри а оффтоп. У кого есть ноутбуки HP, можете сказать, через какое время после выхода крупного обновления Windows HP выпускает обновлённые драйвера для своих устройств?

    01.12.2019 в 18:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Привет. Кто подскажет, работает ли вход в учетку на WP 8.1? Работает ли магазин?

    02.12.2019 в 9:11
    0
    Android

    Работает. в учетку входит, в магазин тоже и даже ставятся приложения с него )

    02.12.2019 в 9:56
    0
    Android

    Ничего, скоро и этот баг Microsoft подчинит)