0

Jotun: Valhalla Edition раздают бесплатно в Epic Games Store

Пришло время следующей раздачи в Epic Games Store. На протяжении следующих семи дней у вас есть возможность бесплатно добавить себе в коллекцию игру Jotun: Valhalla Edition и сэкономить на этом несколько сотен рублей.

Jotun: Valhalla Edition.

Произведите впечатление на богов! Jotun — это рисованный приключенческий экшен в мире скандинавской мифологии. В Jotun вы играете за Тору, воина-викинга, которая умерла бесславной смертью и должна доказать богам, что достойна попасть в Вальхаллу.

Встречайте Jotun! Исследуйте обширные регионы скандинавского Чистилища, чтобы найти руны и выпустить етунов — гигантских элементалей.

Интенсивные бои с боссами! Сражайтесь с ними, используя только свой массивный двуручный топор, благословение богов и свои навыки!

Проверьте свои навыки в режиме Вальхаллы! Jotun: Valhalla Edition включает в себя режим Вальхаллы — масштабное сражение с еще более жесткими версиями етунов! Настоящий вызов для тех, кто хочет произвести впечатление на богов!

Игра будет работать на всем, что способно крутить Windows 7, имеет процессор с частотой 1.8 ГГц, 4 Гб памяти, 8 Гб свободного пространства на диске и видеокарту, совместимую с DirectX 10 и оснащенную хотя бы 256 Мб видеопамяти. Для оптимальной работы игры понадобится процессор с частотой 3.5 ГГц, 8 Гб памяти и DirectX 10-совместимая видеокарта с 1 Гб видеопамяти.

12 декабря 2019 года, когда закончится раздача Jotun: Valhalla Edition, Epic Games Store будет раздавать игру The Escapist.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.