4

Everything и Metro 2033 Redux раздают бесплатно в Epic Games Store

В магазине Epic Games Store стартовала бесплатная раздача симулятора Everything, а также пост апокалиптического шутера, сюжет которого разворачивается в руинах Москвы после ядерной войны.

Everything.

Everything — это грандиозный удостоенный наград симулятор реальности, где вы можете стать кем и чем угодно, от животных и планет до галактик и не только. Путешествуйте в открытом космосе и морских глубинах и исследуйте обширную вселенную связанных между собой объектов без навязанных целей, количества очков, которое нужно набрать, и задач, которые нужно выполнить. Everything представляет собой процедурно-генерируемую, основанную на искусственном интеллекте симуляцию природных систем, которую мы наблюдаем с точки зрения всего, что есть во Вселенной.

Благодаря вдохновляющим рассказам философа Алан Уоттса и яркой музыке композитора Бена Лукаса Бойсена Everything позволит вам взглянуть на жизнь по-новому.

Metro 2033 Redux.

В 2013 году трагическая катастрофа стерла человечество с лица земли и превратила планету в токсичную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века. 2033 год. Под землей родилось и выросло целое поколение, которое борется за выживание друг с другом на заброшенных станциях метро и кошмарными мутантами на поверхности.

Вы — Артем, который родился до катастрофы, но вырос под землей. Никогда прежде он не покидал пределов своего города, но волей судьбы был вынужден отправиться в самое сердце метрополитена, чтобы предупредить остатки человечества о неумолимо надвигающейся опасности.Путешествие приведет вас из заброшенных подземных катакомб, расположенных под метрополитеном, на безлюдные пустоши поверхности, где ваши действия предопределят судьбу человечества.

Но что, если настоящая угроза идет изнутри?

Everything работает на компьютерах с Windows 7 SP 1 и новее, процессором Intel Core 2 Duo E6320 и мощнее, 2 Гб памяти и больше, 2 Гб свободного пространства на накопителе и видеокартой Nvidia GeForce 7600 GS или мощнее с поддержкой DirectX 11.

Для запуска Metro 2033 Redux вам понадобится ПК с 64-разрядной Windows Vista и новее, двухъядерный процессор с частотой не ниже 2.2 ГГц, 2 Гб памяти, 10 Гб свободного пространства на накопителе, а также видеокарта GeForce 8800 GT с 512 Мб видеопамяти и поддержкой DirectX 10.

На следующей неделе на смену Everything и Metro 2033 Redux придет раздача игры Minit.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    27.09.2019 в 9:29
    +1
    Android

    Играл, но видимо разок ещё пройти надо коль дают просто так

    27.09.2019 в 11:58
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Да, первая часть ещё ничего была. Да и отдельный плюс за то что раздают переиздание.

    30.09.2019 в 7:59
    0
    Android

    Третья часть Метро - вообще супер

    27.09.2019 в 21:05
    0
    Android

    Заберу.

Вы должны быть для написания комментариев.