5

Rebel Galaxy раздают бесплатно в Epic Games Store

Настала очередь очередной раздачи от Epic Games Store. В попытках привлечь больше пользователей к своему магазину разработчики раздают бесплатные игры каждую неделю. В этот раз аудитории свежеиспеченного магазина доступен бесплатно космический симулятор Rebel Galaxy.

Rebel Galaxy — это динамичная игра, в которой вам предстоит сражаться, исследовать мир, делать открытия, торговать и «договариваться» с местными инопланетными обитателями на самом краю известной Вселенной.

Вы будете воевать с пиратами, изучать аномалии, знакомиться с инопланетными существами, искать ценные ресурсы в обломках, оставшихся после сражений, добывать минералы из астероидов и находить артефакты. Станьте вольным благодетелем, хватким космическим торговцем или властолюбивым корсаром в этом лихом космическом приключении.

Rebel Galaxy весьма нетребовательная к ресурсам компьютера. Для ее запуска вам нужен ПК на Windows XP и новее с процессором Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 с частотой 2.4 или 2.8 ГГц соответственно, 2 Гб оперативной памяти, 2 Гб на диске, а также графика с 512 Мб памяти и поддержкой DirectX 9.

Космический симулятор от Double Damage Games будут раздавать бесплатно до 27 июня. После этого настанет очередь Last Day of June пополнять библиотеки любителей халявы.

Скачать Rebel Galaxy из магазина Epic Games Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    21.06.2019 в 1:51
    0
    Android

    они все ещё пытаются этой раздачей негативные новости о малвари в поиске сместить вниз?

    21.06.2019 в 9:13
    0
    iPhone

    Что за новость?

    22.06.2019 в 0:24
    0
    HP Elite x3

    Что-то у этой игрушки специфическое управление, со стороны вроде и норм, но без обучения ничего не сделаешь. Немного отталкивает.

    22.06.2019 в 2:17
    0
    HP Elite x3

    Эта игрушка сильно напоминает мне Rage первый, только шутерную механику вырезали, пустоши поменяли на космос а машины на корабли ?
    Прикольная игра, особо за бесценок)

    24.06.2019 в 1:27
    0
    Android

    Так на то и обучение в играх, чтобы было легко потом.

Вы должны быть для написания комментариев.