1

Chuwi открыла сбор средств на MiniBook

Компания Chuwi открыла сбор средств на свой мини-компьютер Chuwi Minibook на площадке Indiegogo. На выбор пользователя доступны две конфигурации: одна с процессором Celeron N4100 и вторая с Core M3-8100Y. С возможностями этих процессоров вы можете ознакомиться в отдельной статье, где мы рассмотрели производительность обеих процессоров и подсистемы хранения.

Первые покупатели конфигурации с Celeron N4100 получат в свое распоряжение ноутбук с этим процессором, 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб накопителем. Он стоит $399. Потом стоимость вырастет до $429, а в продажу он поступит по цене в $449. Версия на Core M3-8100Y, 8 Гб памяти и 128 Гб накопителем стоит $499 для первых бэйкеров, что позже превратится в $529 и $549 соответственно.

Chuwi Minibook – это первый в своем классе компьютер, предлагающий сравнительно мощную для такого форм-фактора начинку, 128 Гб накопитель, свободный слот M2 для дополнительного диска (поддерживаются NVMe-накопители), слот для карт памяти, сенсорный экран с 360-градусным шарниром и Type-C порт для подключения периферии. Последний поддерживает быструю зарядку, что избавит вас от необходимости долго ждать, пока ноутбук зарядится. Из других интерфейсов стоит отметить наличие mini HDMI, USB 3.0 и аудиовыход. Компактные размеры 30х21 мм позволяют легко поместить компьютер не только в сумку или рюкзак, но и большой карман.

Вместе с предзаказами самого ноутбука Chuwi открыла акцию, в рамках которой первые заказчики получат бесплатно сумку стоимостью $50. Ее будут дарить также тем, кто приобрел ноутбук по рекомендации своих знакомых или друзей.

Ознакомиться с подробностями кампании сбора средств на Chuwi MiniBook можно на сайте Indiegogo. Акционная цена и предложение получить бесплатные аксессуары ограничено, поэтому успейте воспользоваться шансом, если вас заинтересовал этот крайне любопытный ноутбук.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    20.06.2019 в 22:01
    0
    HP Elite x3

    Что за новость такая? Вы в последний раз про него в новости и давали ссылку на страницу с его описанием и переходом на эту площадку для сбора средств.

Вы должны быть для написания комментариев.