0

EA предлагает месяц подписки Origin Access за включение двухфакторной авторизации

EA устроила интересную акцию, которая нацелена на улучшение безопасности учетных записей пользователей. Все, кто включит двухэтапную верификацию своих профилей в лаунчере Origin, получит бесплатный месяц в сервисе Origin Access.

Двухэтапная верификация защищает ваш аккаунт дополнительной проверкой. Для получения доступа к профилю надо будет не только ввести пароль, но и код из смс, электронной почты или любого приложения-аутентификатора. Включить двухэтапную проверку можно на странице с настройками безопасности учетных записей Electronic Arts.

Любопытно, что бесплатный месяц в Origin Access могут получить даже те, кто уже использует двухэтапную проверку. Кроме того, владельцы действующих подписок (Basic и Premier) тоже получат дополнительный месяц за бесплатно. EA обещает не списывать средства за подписку в ноябре этого года. Месячный абонемент дает вам доступ к Origin Access Basic или Premier, если вы уже подписаны на последнюю. Origin Access предлагает больше 200 игр различных масштабов и жанров на вашем ПК за весьма небольшую ежемесячную плату.

Акция действует до 31 октября 2019 года и распространяется только на компьютеры. Подробности об этом предложении вы можете узнать на официальном сайте техподдержки EA.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.