2

Microsoft подтвердила существование подписки Xbox All Access

Обновлено: Microsoft официально запустила подписку Xbox All Access. Программа будет действовать ограниченное время и только в розничных магазинах MIcrosoft в США. Подробности об Xbox All Access можно найти по ссылке.

На прошлой неделе мы обсуждали с вами интересную информацию о планах Microsoft запустить подписку Xbox All Access, в рамках которой пользователь за небольшую ежемесячную плату получает консоль Xbox One S или Xbox One X, два года доступа к Game Pass и два года доступа к Xbox Live Gold. Некий контракт с Microsoft на два года обязует платить каждый месяц небольшие суммы вместо одного большого платежа, благодаря чему гораздо больше пользователей смогут подключиться к игровому миру Microsoft. Похоже, что запуск этой подписки вот-вот случится. VentureBeat сообщает, что Xbox All Access уже запустили, но ссылка на официальный анонс сейчас переводит на ошибку 404. Иными словами, Microsoft немного поторопилась с публикацией.

Хотя дата запуска все еще остается неизвестной, «случайная» публикация страницы Xbox All Access подтверждает всю появившуюся ранее информацию. All Access разбивает стоимость Xbox One S / One X, на два года, а также предлагает некую рассрочку на двухгодичный абонемент Xbox Game Pass и Xbox Live Gold. Проще говоря, за $22 / $35 (Xbox One S / Xbox One X) в месяц пользователь получает доступ сразу ко всему, что может предложить игровое подразделение Microsoft на консолях.

Xbox All Access – это не только психологическая замануха (все же для многих будет проще платить $22 доллара каждый месяц на протяжении двух лет, чем полную стоимость одним платежом), но и реальная возможность сэкономить деньги. Xbox One S / X + 2 года Game Pass, + 2 года Xbox Live Gold одним платежом будет стоить дороже всех денег, которые пользователь потратит на протяжении двух лет по подписке. Кроме того, покупатели смогут в любой момент отменить подписку, но при этом им придется доплатить оставшиеся деньги за консоль и сервисы. Разумеется, после истечения двух лет платить дальше не надо будет и консоль останется в перманентном распоряжении пользователя без каких-либо дополнительных обязательств.

И да, Xbox All Access только для жителей США.

Хотя ссылку на страницу Xbox All Access уже убрали из публичного доступа, есть смысл предполагать, что ждать официального анонса осталось не так уж и долго.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    28.08.2018 в 20:59
    0
    Android

    Надеемся, что когда-нибудь подписка доедет до России и стран СНГ

    29.08.2018 в 9:38
    0
    HP Elite x3

    Как картавая??

Вы должны быть для написания комментариев.