1

Valkyria Chronicles 4, Puyo Puyo Champions и Goat Simulator доступны бесплатно подпискам Xbox Live Gold

До утра понедельника владельцы подписки Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate могут играть бесплатно на консолях Xbox One игры Valkyria Chronicles 4, Puyo Puyo Champions и Goat Simulators. Игры, принимающие участие в акции «Бесплатные выходные», также доступны с большой скидкой, поэтому те, кто захочет приобрести их, смогут неплохо сэкономить на покупке.

Valkyria Chronicles 4 Standard Edition. $20.39.
Valkyria Chronicles 4 Complete Edition. $24.99.
Valkyria Chronicles 4. Набор DLC. $21.99.

Целый континент объят пламенем войны! Действие Valkyria Chronicles 4 происходит в то же время, что и в оригинальной Valkyria Chronicles, но в ней в центре внимания находится отряд Федерации E. Командор Клод Уоллес и его друзья детства сражаются за свободу в этой отчаянной войне, но от победы их отделяют ледяные бури, полчища имперских солдат и богоподобная сила Валькирии.

Puyo Puyo Champions. $3.99.

Сможешь ли ты стать новым чемпионом Puyo Puyo? Веселая, азартная, скоростная головоломка! Легко научиться, сложно стать мастером! Мгновенно погружайся в скоростную головоломку, подходящую как для дружеского соперничества, так и для настоящих турниров в Чемпионах Puyo Puyo. Соревнуйся с друзьями и родными в локальной многопользовательской игре или с игроками со всего мира через онлайн-подбор. Это неожиданно азартная классическая головоломка для всех возрастов.

Goat Simulator. $2.49.

«Симулятор козла» — это самая последняя технология симуляции козла, которая позволяет ВАМ воспользоваться симуляцией козла следующего поколения. Вам больше не придется воображать себя козлом, ваши мечты наконец-то осуществились!

Основная ваша цель в «Симулятор козла» с удобным геймплеем — в роли козла разрушить все, что только можно. Эту игру сравниваю с классической игрой о катании на коньках. Однако здесь вы не конькобежец, а козел, и вместо трюков, вам нужно все разрушать. Разрушайте стильно, например, сделав сальто назад, и в то же время бодните корзину, чтобы она вылетела в окно. Таким образом вы заработаете еще больше очков! Когда дело касается козлов, нет ничего невозможного, поскольку вы, вероятнее всего, найдете баг, и игра вылетит.

Отказ от ответственности. «Симулятор козла» — это полностью идиотская игра и, говоря по правде, вам лучше бы потратить свои деньги на что-нибудь другое, например, на хула-хуп, кучу кирпичей, или, может быть, скинуться с друзьями и купить настоящего козла.

Источник: Major Nelson.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    19.12.2019 в 20:36
    0
    Android

    12 месяцев Xbox Live Gold Brazil (для пользователей не имеющих активной подписки) за 1894 руб в cdkeys. Страна Бразилия, задействуем ВПН и переключаемся на бразильский стор и там активируем
    https://lite.lc/7pyyE

    Комплект игр Gears 5: Bundle Pack Xbox One за 1395 руб (-86%) в cdkeys. Все части гирей на Xbox. Можно получить дополнительную скидку 2% по промокоду при оплате через Paypal.
    Промокод: PAYPAL2019
    https://lite.lc/fuTlL

Вы должны быть для написания комментариев.