0

Valkyria Chronicles 4, Naruto to Boruto и Shining Resonance Refrain доступны бесплатно подписчикам Xbox Live Gold

На этой неделе акция “Бесплатные выходные” дает подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass возможность поиграть бесплатно в Valkyria Chronicles 4, Naruto to Boruto: Shinobi Striker и Shining Resonance Refrain. В дополнение к этому игры доступны с большой скидкой, так что вы сможете неплохо сэкономить на них, если захотите продолжить играть после завершения акции.

Valkyria Chronicles 4. Standard Edition. $15.00.
Valkyria Chronicles 4. Complete Edition. $25.00.

Целый континент объят пламенем войны! Действие Valkyria Chronicles 4 происходит в то же время, что и в оригинальной Valkyria Chronicles, но в ней в центре внимания находится отряд Федерации E. Командор Клод Уоллес и его друзья детства сражаются за свободу в этой отчаянной войне, но от победы их отделяют ледяные бури, полчища имперских солдат и богоподобная сила Валькирии.

Naruto to Boruto: Shinobi Striker. Standard Edition. $9.00.
Naruto to Boruto: Shinobi Striker. Deluxe Edition. $13.50.

Встречайте новинку NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER с полностью новой графикой! Вам предстоит собрать команду из 4 ниндзя и сразиться с другими игроками по сети за звание сильнейших бойцов.

Shining Resonance Refrain. $15.00.

Вы окажитесь в роли Юмы Ильверна и остановите империю, использующую в корыстных целях силу древних драконов, в том числе силу Сияющего дракона, живущую внутри вас. Заручитесь поддержкой друзей и исполните свое предназначение: спасите Асторию и выпустите на волю ту силу, которую так долго в себе сдерживали.

В оригинальной игре, доступной только в Японии, принцесса Эксцелла была неигровым персонажем, но в новой Shining Resonance Refrain вы сможете поиграть не только за нее, но и за убийцу драконов по имени Джинас. Они могут присоединиться к вашему отряду, но лучше приглашать их во время повторного прохождения, чтобы избежать спойлеров.

Драконы давно считались вымершими, и поэтому Юму, умеющего превращаться в Сияющего дракона, преследует армия империи. Прибегнув к помощи драконьеров, Соня — принцесса Астории, умоляет Юму помочь ей в борьбе с империей и спасти земли. Сможет ли скромный Юма набраться храбрости и раскрыть всю свою силу?

Источник: Major Nelson.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.