0

Bleeding Edge, NFL 20 и Naruto Shippuden доступны бесплатно подписчикам Xbox Live Gold

Пользователям Xbox One с подпиской Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate доступны бесплатно на этих выходных игры Bleeding Edge, NFL 20 и Naruto Shippuden. Традиционно для акции «Бесплатные выходные», игры можно приобрести с большой скидкой и продолжить играть после завершения действия предложения.

Bleeding Edge. Standard Edition. $20.99.

Возьмите свою команду и порвите всех в Bleeding Edge, электризующем онлайн-сражении, где каждый боец получает механическое усиление, чтобы посеять еще больше хаоса! Подберите себе бойца из числа ярких представителей отбросов общества: жгите покрышки, играя за смелую и прекрасную Лютик со съемными руками-пилами, рвите все вокруг, играя за блэк-металл рокера Нидхегга, поджаривая врагов электрическими соло на гитаре, или нашинкуйте своих врагов, выбрав Даемона, самого разыскиваемого ниндзя в Нью-Йорке. Придите. Присоединитесь. Кибернетическое сражение века вот-вот начнется!

Madden NFL 20. Standard Edition. $19.80.
Madden NFL 20. Superstar Edition. $26.40.
Madden NFL 20. Ultimate Superstar Edition. $33.00.

Почувствуйте себя суперзвездой в Madden NFL 20. Встречайте 6-й сезон Madden NFL 20 — «Будущее Madden»! Готовьтесь к драфту NFL с эксклюзивным пакетом 6-го сезона в Ultimate Team. Участвуйте в новых программах на основе драфта NFL.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4. Standard Edition. $15.00.
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4. Road to Boruto Edition. $25.00.

Вас ждет последняя захватывающая и красочная глава в прославленной серии STORM. Насладитесь полностью новой боевой системой и подготовьтесь к погружению в самые эпические сражения в серии NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM! Подготовьтесь к самой долгожданной игре из серии STORM!

Источник: Xbox.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.