0

WWE 2K20, TES Online Tamriel Unlimited и Monster Energy Supercross 3 доступны бесплатно подписчикам Xbox Live Gold

В четверг вечером не только Epic Games Store раздает новые игры, но и Microsoft проводит свою регулярную акцию «Бесплатные выходные». На этой неделе владельцы подписок Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate могут бесплатно поиграть в WWE 2K20, TES Online Tamriel Unlimited и Monster Energy Supercross 3. Как всегда, эти игры не только бесплатны до утра понедельника, но и доступны с большой скидкой для тех, кто захочет продолжить их играть.

WWE 2K20 Standard Edition. $19.80.
WWE 2K20 Deluxe Edition. $29.70.
WWE 2K20 Originals: Bump in the Night. $9.74.
WWE 2K20 Backstage Pass. $19.49.

2K приглашает вас взойти на ринг вместе с новой игрой WWE 2K20. Ваши любимые WWE Superstars, Legends, представители Hall of Fame и звёзды NXT вместе отмечают революционный этап в истории серии WWE 2K! От WWE 2K20 можно ожидать улучшенного игрового процесса и упрощённой системы управления — эта игра станет самой яркой и запоминающейся за всю историю серии. Кроме того, в WWE 2K20 вас ожидают новый 2K Showcase, посвящённый Four Horsewomen / Women’s Evolution, 2K Towers, сюжетная башня, основанная на карьере Roman Reigns, режим MyCAREER с игровыми персонажами мужского и женского пола, а также смешанные командные бои Mixed Tag Matches.

The Elder Scrolls Online Tamriel Unlimited Standard Edition. $7.99.

Присоединяйтесь к 10 миллионам игроков в легендарной ММО-игре. Мир ESO ждет вас! Новые приключения – хаос царит в Тамриэле. Враги хотят положить конец миру смертных. Сражайтесь за его спасение. Ваш стиль игры – сражайтесь, воруйте, изучайте мир и не только. Расскажите свою историю - проходите сюжеты в любом порядке, в одиночку или с друзьями. Спасите Морровинд – отправьтесь на Вварденфелл и верните полубогу могущество.

Monster Energy Supercross 3 Standard Edition. $41.99.
Monster Energy Supercross 3 Special Edition. $55.99.

Вновь переживите самые захватывающие гонки сезона 2019 года и вступите в одну из официальных команд! Новые возможности сетевой игры со множеством различных режимов непременно обрадуют вас и ваших друзей: исследуйте новые препятствия и создавайте свои собственные трассы!

Источник: Xbox.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.