0

Epic Game Store раздает Totally Reliable Delivery Service, Hob, Gone Home и Drawful 2

В дополнение к еженедельной раздаче игр в Epic Games Store доступно еще две игрушки, которые вы можете бесплатно добавить себе в коллекцию. Если на карантине не во что играть, магазин от Epic предлагает скачать Totally Reliable Delivery Service, Hob, Gone Home и Drawful 2.

Totally Reliable Delivery Service. Бесплатно до 8 апреля.

Пристегнитесь и заводите грузовик — настало время доставок! Пригласите до трёх друзей и выполните работу с непредсказуемыми последствиями в интерактивном мире-песочнице. Totally Reliable Delivery Service — абсолютно надёжная доставка гарантирована!

Hob. Бесплатно до 9 апреля.

История в Hob раскрывается без текста и диалогов: путём исследования планеты и знакомства с её странными обитателями. Решайте головоломки, чтобы восстановить планету. Мир игры меняется прямо у вас на глазах, открывая новые области для исследования. Используйте вашу механическую перчатку, чтобы перемещаться по уровням и сражаться с врагами. Исследуйте руины, подружитесь с духами и защитите их от опасных существ-изгоев.

Gone Home. Бесплатно до 9 апреля.

Возвращаешься домой после года жизни за границей, и, казалось бы, тебя должна встречать вся семья. Но что-то не так, в доме никого! Где все? И что тут случилось? Попробуй разгадать эту тайну в Gone Home – сюжетной приключенческой игре, созданной The Fullbright Company.

Игра Gone Home – это интерактивное расследование. Осматривая детали самого обычного на вид дома, узнавай историю живущих здесь людей. Открывай любые двери и ящики, бери вещи в руки, разглядывай их и находи подсказки. Восстанавливай ход событий в жизни этой семьи, изучая то, что они оставили после себя. Снова дома.

Drawful 2. Бесплатно до 9 апреля.

Разработчики популярных игр для вечеринок Fibbage, Quiplash и YOU DON'T KNOW JACK представляют Drawful 2 — игру с корявыми рисунками и уморительно неправильными ответами!

Вам предстоит рисовать на телефоне или планшете причудливые и забавные вещи, например блюдо с чипсами или смерть от тромбона. Другие игроки указывают свои варианты того, что изображено на рисунке (возможно, из рук вон плохом), которые становятся возможными ответами, но, вероятно, неправильными. Затем все игроки — даже потенциальная аудитория из тысяч пользователей — пытаются угадать ПРАВИЛЬНЫЙ ответ.

В Drawful 2 появились новые функции, например возможность добавлять свои собственные подсказки, чтобы проводить совершенно безбашенные раунды с друзьями, а также расширенные средства для стримеров, включая функцию цензуры для игроков. Drawful 2 — потрясающая игра для вечеринок, в которую могут с удовольствием играть абсолютно все!

В следующий четверг Epic Games Store будет раздавать игру Sherlock Holmes Crimes and Punishments.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.