1

Epic Games Store раздает бесплатно игру The Escapist

Сегодня закончилась раздача игры Jotun: Valhalla Edition в магазине Epic Games Store и на ее место пришла игра The Escapists, сюжет которой разворачивается вокруг побега с тюрьмы. Игра, в которой вам надо спланировать свой побег и успешно его реализовать, вышла в феврале 2015 года и заработала много положительных наград. На волне успеха оригинальной игры разработчики выпустили вторую часть, которая тоже пользуется хорошей репутацией среди аудитории. Если вы еще не играли в ни одну из игр серии The Escapist, у вас есть возможность получить оригинальную игру бесплатно в Epic Games Store. Ее будут раздавать всем желающим на протяжении следующих семи дней.

The Escapists.

Разработайте схему. Скройтесь с глаз охранников. Добейтесь успеха. Вы снова оказались в тюрьме, и ваш единственный шанс — спланировать побег любыми необходимыми средствами. Как вы это сделаете, решать вам! Почему бы не организовать бунт? Или прокопать туннель прямо под стенами тюрьмы? Или даже украсть форму охранника, чтобы смешаться с надзирателями?

The Escapists — это уникальная игра в экспериментальной среде со множеством предметов, которые можно создавать и объединять, чтобы вырваться на свободу. Жизнь в тюрьме будет держать вас в тонусе — предстоит нарушить много строгих правил. Охранники готовы остановить любые попытки побега, поэтому вам придется избегать подозрительного поведения, посещая переклички, работая в тюрьме и пряча украденные вещи. Бегство — это то, что вы делаете лучше всего, и вам предстоит проверить свои навыки в самых разных тюрьмах со всего мира. Станьте беглецом прямо сейчас!

Игра крайне нетребовательна к железу компьютеров. The Escapists будет работать на ПК с Windows XP и новее, двухъядерным процессором с частотой 2.4 ГГц или мощнее, 2 Гб оперативной памяти, видеокартой уровня Intel HD Graphics 4000 / Nvidia GeForce 8000 / ATI Radeon HD 4800 или мощнее, а также 2 Гб свободного места на диске.

Примечательно, что Epic Games Store не уточняет, какая игра будет участвовать в раздаче следующей. По всей видимости сегодня завершается период акции, в рамках которой магазин регулярно раздавал бесплатно различные игры.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    13.12.2019 в 2:31
    +1
    Android

    В epic games store сегодня вышел в релиз Detroit become human

Вы должны быть для написания комментариев.