0

Epic Games Store раздает бесплатно игру Horace

Как вы уже наверняка знаете, Epic Games Store продлил еженедельную раздачу игр на 2020 год, а значит до следующего года каждый четверг вы сможете забирать в магазине одну игру совершенно бесплатно. До 23 января 2020 года в раздаче участвует двухмерный пиксель-платформер Horace, вышедший летом 2019 года и получивший звание одного из лучших платформеров в прошлом году.

Horace.

Игра, созданная любителями видеоигр для любителей видеоигр! Незабываемая история о маленьком роботе, отправившемся навстречу большим приключениям! Игра Horace была создана всего двумя людьми. Это захватывающий платформер на 15 часов, который расширяет границы жанра благодаря глубокому повествованию и множеству забавных и ностальгических отсылок к поп-культуре!

Насладитесь часами разнообразного геймплея в этой игре, которую многие издания называют лучшей игрой 2019 года! Уникальная смесь метроидвании и 2D-платформера. Преодолевайте препятствия, открывайте новые способности вашего робота, играйте в различные мини-игры в стиле ретро и помогите Горацию найти свою семью.

Horace весьма нетребовательна к ресурсам компьютера. Она заведется на устройствах с Windows 7 и новее, процессором Intel Core i5, любой DirectX 12-совместимой видеокартой и 4 Гб памяти. На жестком диске игра займет 12 Гб.

23 января на смену Horace придет игра The Bridge.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.