2

Epic Games Store раздает бесплатно APE OUT

До завтрашнего вечера вы можете забрать бесплатно игру APE OUT в магазине Epic Games Store – пятый тайтл в акции «12 дней бесплатных игр», которая будет действовать до конца года.

APE OUT.

APE OUT — это невероятно насыщенная и красочно стилизованная игра о первобытном побеге, ритмическом насилии и безумной энергии. Создавайте практически непреодолимую силу и используйте своих поработителей в качестве оружия и щитов, чтобы сокрушить всех на методически прокладываемом пути к свободе.

Хватайте и крушите. Дайте волю своим первобытным инстинктам и невероятной силе, чтобы одолеть своих поработителей. Твердо удерживайте их, чтобы создать человеческий щит, крушите их слабые тела о стены или бросайте друг в друга, используя человеческие тела как оружие.

Динамический саундтрек. Найдите свой ритм в хаосе — динамичный саундтрек из барабанов, тарелок и обезглавливаний ведет действие к максимальному разгрому. Стильный побег. Погрузитесь в яркие цвета и ослепительную перспективу, пробираясь по коридорам, открытым площадкам и тесным лабиринтам в безумном порыве к свободе. Преодолевайте всевозможные противостояния, гнусные ловушки и разрушаемые препятствия, чтобы найти все выходы и сбежать из плена.

APE OUT поддерживает русский язык и работает на компьютерах с Windows 7 и новее, процессором Intel Core2 Duo E4500 2.2 ГГц или новее, 2 Гб оперативной памяти, видеокартой уровня GeForce 9600 GT с 512 Мб памяти и 2 Гб свободного места на диске.

Судя по тизеру, завтра вечером начнется раздача игры Celeste. Если на игры, которые в Epic Games Store раздают бесплатно, вам не по душе, можете купить себе что-то более интересное на распродаже в том же магазине. Приятным бонусом к скидкам станет купон на 650 рублей.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    23.12.2019 в 19:38
    0
    Android

    Чет как-то одно название новости. ?

    23.12.2019 в 19:55
    0
    Android

    Починили

Вы должны быть для написания комментариев.