0

Fallout 76, DayZ и Soulcalibur доступны бесплатно на этих выходных подписчикам Xbox Live Gold

Практически каждую неделю Microsoft даёт своим «золотым подписчикам» Xbox Live возможность поиграть в одну или несколько игр на консолях Xbox One. На этих выходных владельцы подписки Xbox Live Gold могут играть сразу в три игры. Более того, на них снижены привычные ценники, что позволит оставить себе игру в коллекции за куда более доступную сумму денег.

До утра понедельника вы можете играть в Fallout 76 Standard Edition, DayZ и Soulcalibur VI.

Fallout 76 Standard Edition. $19.99

Bethesda Game Studios представляет многопользовательскую игру Fallout 76, предысторию всех игр серии. Все выжившие здесь — игроки, как и вы. Настал День возрождения. На дворе — 2102 год. Вы и другие жители Убежища возвращаетесь в Америку, какой она стала через двадцать пять лет после ядерной бомбардировки. Играйте в одиночку или в команде, исследуйте мир, выполняйте задания и стройте поселения, чтобы покорить опасные пустоши.

DayZ. $29.99.

DayZ – это беспощадная, аутентичная онлайн-игра в открытом мире «песочницы», где каждый из 60 игроков на сервере преследует единственную цель — выжить как можно дольше любой ценой. В игре нет банальных советов, точек прохождения, учебных миссий и подсказок. Каждое решение должно быть взвешенным. В игре нет сохранений или дополнительных жизней, поэтому любая ошибка может стать фатальной. Если вы потерпите крах, то потеряете всё и начнете всё сначала.

Поиск ресурсов и блуждание по открытому миру никогда не бывает безопасным в DayZ, так как вы не знаете, что поджидает вас за очередным углом. Взаимодействия с другими, враждебно настроенными игроками или борьба за выживание в суровых погодных условиях могут здорово щекотать нервы и вызывать неподдельные эмоции. С другой стороны, случайная встреча с дружелюбно настроенным выжившим в DayZ может превратиться в настоящую дружбу на всю жизнь...

Soulcalibur VI. $20.99.

В бою пригодятся не только кулаки! SOULCALIBUR VI – последняя игра в серии дуэльных единоборств с оружием. Ваши героические сражения пройдут в невероятно красивом и переменчивом окружении. Благодаря новым боевым механикам и персонажам SOULCALIBUR VI вписывает новую главу в историю знаменитой саги.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.