2

NASCAR Heat 4 и Contra: Rogue Corps доступны бесплатно подписчикам Xbox Live Gold на этих выходных

На ПК владельцы учетных записей Epic Games Store могут забрать себе бесплатно в коллекцию игру The Messenger, а на консолях подписчики Xbox Live Gold имеют возможность бесплатно поиграть до утра понедельника в NASCAR Heat 4 и Contra: Rogue Corps. Как и в случае с другими играми в акции «Бесплатные выходные», вы можете приобрести обе игры со скидкой, а также сохранить прогресс и достижения при покупке. Игры можно скачать по ссылкам ниже или из раздела Xbox Live Gold на дашборде вашей консоли.

NASCAR Heat 4 Standard Edition. $39.99.
NASCAR Hear 4 Gold Edition. $55.99.

NASCAR Heat 4 – это официальная видеоигра 2019 NASCAR Monster Energy NASCAR Cup Series. Внешний вид и звук игры хороши как никогда благодаря обновленному графическому и звуковому движку. Участвуйте в гонках на 38 различных треках в трех чемпионатах NASCAR, плюс в любимом фанатами Xtreme Dirt Tour. Игра также получила обновленную модель искусственного интеллекта, доработанные функции драфтинга, новые карты, обновленные окраски и улучшенный режим карьеры.

Contra: Rogue Corps. $29.99.

Contra возвращается! Через два года после завершения событий игры Alien Wars Проклятый Город появляется из финального поля боя. Из хаоса возникает группа проходимцев. Возможно, они не похожи на типичных героев, но они должны спасти мир… или хотя бы разбогатеть в попытках сделать это. Яростные бои, изменяемое снаряжение, гигантские боссы и взрывные многопользовательские приключения.

Локальный и сетевой совместный режим для 4 игроков. 4 злодейских персонажа, каждый из которых обладает собственным странным стилем и поведением. Возможность создания более 100 видов оружия и имплантации в персонажей бионических частей тела. Развитие персонажей, улучшение и настройка оружия делают каждую новую игру непохожей на предыдущие. Сумасшедшие новые герои и боссы во вселенной Contra.

Источник: Официальный блог Xbox.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    15.11.2019 в 3:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    В ведромаркете тоже какой то Nascar...(бесплатно)

    15.11.2019 в 9:52
    0
    Android

    Никогда не понимал прикола NASCAR, хотя гонки люблю. А вот на Контру можно будет взглянуть! Спасибо!

Вы должны быть для написания комментариев.