2

The Messenger раздают бесплатно в Epic Games Store

Вечер четверга – время раздачи очередной игры (или нескольких) в магазине Epic Games Store. Сегодня владельцы учетных записей магазина Epic могут загрузить себе игру The Messenger от Devolver Digital.

Игра будет бесплатной до 21 апреля. В следующей четверг на ее смену придет Bad North Jotunn Edition. Последняя, кстати, доступна также в подписке Xbox Game Pass, поэтому владельцы абонементов могут не ждать до следующей недели и начать ее играть на своих консолях и ПК прямо сейчас.

The Messenger.

Когда армия демонов осаждает его деревню, молодой ниндзя прорывается через проклятый мир, чтобы доставить свиток, без которого его клан не выживает. То, что начинается как классический экшн-платформер, вскоре превращается в масштабное путешествие во времени, полное острых ощущений, сюрпризов и юмора.

Динамичный, акробатический игровой процесс и невероятные средства управления, достойные эпического приключения ниндзя. Улучшения персонажа, новые способности, скрытые уровни и ответвления. Тщательно разработанные 8-битные и 16-битные спрайты, анимации и фон в духе классических игр. Запоминающийся набор необычных злодеев, боссов и единомышленников. Оригинальный саундтрек от известного чиптюн-композитора Rainbowdragoneyes, созданный вручную с помощью Famitracker.

The Messenger не особо требовательна к компьютерам. В нее можно поиграть на ПК с Windows 7 Service Pack 1 и новее, процессором Intel Core i5-4210 с частотой 1.7 ГГц или мощнее, 2 Гб памяти, видеокартой уровня Intel HD Graphics 4400 и 1.2 Гб свободного места на диске. Игра поддерживает русский язык.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    14.11.2019 в 21:58
    +1
    Android

    Спасибо, не надо!

    15.11.2019 в 18:46
    0
    Android

    А я возьму.

Вы должны быть для написания комментариев.