4

Conarium раздают бесплатно в Epic Games Store

В магазине Epic Games Store стартовала очередная раздача бесплатных игр. На этой неделе пользователи могут забрать игру Conarium – хоррор по мотивам книг Лавкрафта про ученых на полярной станции, пытающихся преодолеть «то, что считается абсолютной гранью возможного». Игра поддерживает русский язык и имеет весьма адекватные технические требования к ПК, благодаря чему подавляющее большинство компьютеров, хоть как-нибудь попадающих под понятие «игровой», смогут без особых затруднений запустить Conarium.

 Вы сыграете за Фрэнка Гилмэна, который оказывается в комнате, наполненной странными, пульсирующими звуками. Пляской смерти по стенам расползаются узоры света от странного устройства на столе. Вам удается вспомнить лишь то, что вы на Упуауте, полярной станции, которая находится почти у самого Южного полюса. Вы в безлюдном месте, и что-то вам подсказывает, что все это не к добру. Поняв, что вспомнить ничего не удастся, вы начинаете чувствовать в себе необъяснимую беззащитность — какое-то знакомое, но в то же время чуждое ощущение, будто вы не принадлежите себе… Вскоре вы обнаружите, что использовав это устройство во время экспедиции, вы погибли, но вернулись каким-то другим. Вас начинают терзать странные воспоминания о необычных местах. Вы поймете, что утратили кое-что очень важное и обрели нечто губительное...

Исследуйте полярную станцию, а вместе с ней — свои сны и видения. Изучайте зацепки, узнавайте секреты, но избегайте зловещих существ любой ценой.

Разработчики рекомендуют пользователям запускать игру на компьютерах с Windows 7 64-бита и новее, процессором Intel Core i3-4160 3.6 ГГц и мощнее, 6 Гб оперативной памяти и больше, видеокартой Nvidia GeForce GTX 480 / Radeon HD 5870 и 8 Гб свободного пространства на диске.

Скачать Conarium из магазина Epic Games Store. Бесплатно до 19 сентября.

В следующей четверг на смену Conarium придет раздача коллекции игр о Бэтмене.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    13.09.2019 в 14:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Почему в приложении не запускается видео???

    13.09.2019 в 18:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    Давненько уже(

    13.09.2019 в 20:16
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо,вы уже лутче stim

    14.09.2019 в 11:05
    -1
    Android

    Ты о чём, вообще?

Вы должны быть для написания комментариев.