32

Epic Games Store раздает бесплатно GTA V

До 21 мая в Epic Games Store проходит крупнейшая за историю существования магазина бесплатная раздача игры. Все желающие сейчас могут забрать себе бесплатно игру Grand Theft Auto V, которая в принципе не требует никаких больше описаний или представлений.

Прежде чем пытаться получить GTA V в Epic Games Store убедитесь, что у вас включена двухэтапная проверка аккаунта. С недавних пор Epic Games Store разрешает забирать бесплатные игры только при условии, что у пользователя включена двухэтапная верификация.

Как и в случае с регулярными распродажами в Steam, столь крупная раздача привела к бешеному наплыву игроков, вследствие чего магазин прилег. Сейчас при попытке перейти в Epic Games Store у многих пользователей отображается ошибка 500. Если у вас еще нет в коллекции GTA V, попробуйте скачать ее через пару часов, когда ажиотаж немного ослабнет. Epic Games уже подтвердили неполадки с сайтом и активно работают над восстановлением его работы.

Epic Games Store не сообщает, какая игра будет следующей на раздаче. Предполагается, что это тоже будет какая-то крупная раздача популярной игры.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    14.05.2020 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    (удалено мат) ЩЕДРОТА!!!!

    15.05.2020 в 9:54
    +1
    Android

    Каждый раз не могу у очередного дЕГЭнерата не поинтересоваться: в чем смысл писать мат в полностью открытом виде, а абсолютно цензурную часть слова при этом зачем-то закрывать?

    15.05.2020 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Чтоб модераторы не докапывались, но при этом выразить эмоцию. Не очевидно ли?

    15.05.2020 в 15:50
    0
    Android

    Очевидно как раз то, что модераторы тебя по логике за это должны были бы забанить - за совершенно никак НЕ ПРИКРЫТУЮ матерщину... Другое дело - что они вполне могут точно так же не понимать, где и для чего точечки-звездочки ставятся, а где они тупо ни на что не влияют...

    15.05.2020 в 17:25
    0
    Android

    Тут все очевидно

    15.05.2020 в 17:24
    +1
    Android

    В правилах есть по этому поводу информация.Это запрещено. Во избежании непоняток рекомендую ознакомится, для вас выдержка из правил:
    2.30.5. Комментарии, в которых содержится любой тип нецензурных выражений, в том числе скрытные нецензурные выражения, где часть букв заменена символами или другими специальными знаками.
    https://wp-seven.ru/rules

    16.05.2020 в 16:50
    0
    Android

    Для выражения эмоций придумали смайлы.

    14.05.2020 в 18:44
    +2
    Android

    Так вот чем они интриговали целую неделю ?

    14.05.2020 в 18:44
    0
    HP Elite x3

    А онлайн в этой версии присутствует?

    14.05.2020 в 18:46
    0
    Android

    Да, действительно лежат. Не забыть бы потом ?
    Хотя я четвертую до конца так и не прошёл. А кроме сюжета там так-то и делать больше нечего. Или есть что делать скажите пожалуйста.

    14.05.2020 в 19:00
    0
    Android

    В четвёртой делать больше нечего, да. Онлайн там мертв. А вот пятая это довольно веселая игрушка если есть с кем в неё играть

    14.05.2020 в 19:02
    0
    Microsoft Lumia 430

    Ого!

    14.05.2020 в 19:43
    0
    Android

    Блин, лежит до сих пор. В Snowrunner никак не сыграть.

    14.05.2020 в 22:40
    +1
    Android

    403 forbidden ? Хроники халявы.

    14.05.2020 в 22:53
    0
    Nokia Lumia 928

    Отпустило уже как 2 часа, сам лаунчер точно.

    14.05.2020 в 23:07
    0
    Android

    Сайт ещё лежит))

    14.05.2020 в 23:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Обновлял еще с обеда,часа 2 назад таки урвал любимую игру с детства,как раз свежую сборку собираю,найззз:)

    15.05.2020 в 0:26
    +5
    Android

    Давайте новость про мафию 1 созданную с нуля на новом движке. Это стоит любых денег..

    15.05.2020 в 1:06
    -1
    Android

    Лучше не созданную с нуля, а просто ремастер.) А то переделывать хорошо редко у кого получается

    15.05.2020 в 13:18
    +2
    Android

    В смысле просто ремастер? Текстурки новые, и оставить всё на древнем движке? Ну уж нет, игра то хорошая, почему бы и не перебрать её полностью? Раз новые игры с сюжетом разучились делать.

    15.05.2020 в 13:22
    -1
    Android

    Кто сказал что в ремастере нельзя менять движок? "Созданная с нуля" - это ремейк, а ремастер - это осовременивание оригинала в ТЕХНИЧЕСКОМ ПЛАНЕ, но не в гемплейном и сюжетном. Ну это по крайней мере в моём понимании

    15.05.2020 в 13:23
    0
    Android

    Первой мафии не помешает живой город. Уже представляю free ride режим с кучей возможностей)

    15.05.2020 в 17:34
    -3
    Android

    Тогда вам прямиком в гта. Мафия не столько про возможности, сколько про атмосферное повествование. Перегрузка возможностями скорее всего убьёт её романтику

    15.05.2020 в 13:13
    0
    Android

    А вот это реально круто. Если ещё физика у знаменитой гоночки будет доработана, то ваще кул ?

    15.05.2020 в 17:10
    0
    HP Elite x3

    Физика там нормальная, если нормальную версию скачаешь. Мне не повезло в первый раз и играл с этим дурным багом

    15.05.2020 в 12:52
    -1
    Android

    Как же я ненавижу лончеры. Вот просто край, дамы и господа. Кароче. У меня есть гта4 из стима. Там сразу был хбокс социал клаб, потом рокстар выпустили свой лончер, привязал к нему. Тоже не без гемора, но всё же. Сейчас гта4 из стимовского лончера запускается, гта5 требует вход. И эта бесконечная капча, и я не могу просто взять, и начать играть в гта5, которую запускаю через эпик ЛОНЧЕР!!!!
    Будь они прокляты со своими лончерами! ?

    15.05.2020 в 19:06
    +1
    Android

    В эпик стор нет докачки, как в стиме ?
    Закрыл клиент со скачанной наполовину игрой, и при открытии заново качать...
    Не будьте глупыми, как я)

    15.05.2020 в 21:34
    +1
    Android

    да, у меня сейчас комп так решил вдруг чего-то обновиться...

    16.05.2020 в 2:41
    0
    Android

    Каа решить эту проблему не получается войти

    16.05.2020 в 9:15
    0
    HP Elite x3

    Подскажите как поменять диск установки в эпике? Хочет установить только на диск С, а там места мало.

    17.05.2020 в 2:34
    0
    Android

    Так в начале скачивания игры он спрашивает, куда ставить

    21.05.2020 в 21:34
    0
    HP Elite x3

    А тут будет новость про лимитированный Xbox cyberpunk 2077 за 2000 вечно зеленых президентов?