0

Epic Games Store раздает бесплатно Just Cause 4 и Wheels of Aurelia

До следующего четверга пользователи Epic Games Store могут бесплатно забрать себе в библиотеку игр Just Cause 4 и Wheels of Aurelia. Через неделю на смену этим двум играм придет раздача игры For the King.

Just Cause 4.

Ворвитесь в открытый мир-песочницу и получите доступ к огромному количеству оружия, транспорта и снаряжения! Хватайте вингсьют, полностью настраиваемый крюк-кошку и готовьтесь дать жару!

Wheels of Aurelia.

Отправляйтесь в увлекательное путешествие по песчаному берегу западной Италии 1970-х годов. Играйте за Леллу — смелую и вспыльчивую девушку, наслаждайтесь видами и звуками того буйного времени в истории Италии, узнавая загадочное прошлое главной героини.

История Wheels of Aurelia основывается на точно воспроизведённых фактах 1970-х годов и стремится разрушить стереотипы об Италии. В ней затрагивается временной промежуток из истории Италии, который ещё ни разу не освещался в видеоиграх.

Для комфортной игры в Just Cause 4 ваш компьютер должен работать на Windows 7 SP1 или новее, иметь процессор уровня Intel Core i5-2400 / AMD FX-6300 или мощнее, 8 Гб памяти, 60 Гб пространства на диске и видеокарту уровня Nvidia GeForce GTX 760 / AMD R9 270.

Wheels of Aurelia не столь требовательна и будет работать практически на любом компьютере. ПК должен работать на Windows XP SP3 или новее, иметь процессор с частотой 2 ГГц или быстрее, 2 Гб памяти и 500 Мб свободного места на диске.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.