3

Epic Games раздает бесплатно Sherlock Holmes: Crimes & Punishments и Close to the Sun

В Epic Games Store стартовала раздача игр Sherlock Holmes: Crimes & Punishments, а также Close to the Sun. Игры будут бесплатными до следующего четверга, после чего вы сможете забрать себе Just Cause 4 и Wheels of Aurelia.

Sherlock Holmes: Crimes & Punishments.

Попробуйте себя в роли самого известного сыщика в мире: гениального Шерлока Холмса! Используйте весь арсенал ваших впечатляющих умений, чтобы раскрыть шесть захватывающих и разнообразных преступлений: убийства, пропажи людей, зрелищные кражи и многочисленные расследования, которые иногда приводят в царство фантастики.

Последуете своему моральному компасу или примените букву закона? Большая свобода действий в Crimes & Punishments позволит вам проводить расследования так, как вы считаете нужным.

Close To The Sun.

1897 год. Корабль «Гелиос» неподвижно стоит посреди открытого моря. Небо затянули мрачные тучи, а бушующие волны бьются о борт. Исполинские золотые статуи с роскошным убранством украшают каждый уголок судна.

Рожденный гением Николы Теслы, «Гелиос» служит пристанищем для величайших ученых. Это свободная утопия для исследователей, независимая от государств и скрытая от глаз общества. Здесь исчезают границы материи и времени.

Журналист Роуз Арчер отправляется на «Гелиос» в поисках своей сестры Ады. Она быстро осознает, что на корабле происходит нечто загадочное. Просторные залы пустуют. Воздух пронизан зловонием разлагающейся плоти. Стоит гробовая тишина. На входе предостерегающая надпись: «КАРАНТИН!»

Sherlock Holmes: Crimes and Punishments работает на компьютерах с Windows Vista SP2 и новее, двухъядерным процессором AMD / Intel с частотой 2.4 ГГц или мощнее, 2 Гб памяти, DirectX9-совместимой графикой с 256 Мб памяти и 14 Гб накопителем. Для запуска Close to the Sun понадобится ПК с Windows 10, процессором уровня Intel Core i5 / AMD FX с частотой 2.4 ГГц, 8 Гб памяти, видеокартой Nvidia GeForce GTX 7 Series / AMD Radeon R9 с 3 Гб памяти, а также 50 Гб на диске.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    09.04.2020 в 20:28
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Офтоп: Начали заменять иконки приложений с тёмным/чёрным фоном. Недавно новость об этом была. Сегодня Microsoft To Do обновился, теперь тёмная иконка. Видимо, в скором времени все системные приложения сменят цвет фона иконок с синего на тёмный, как и планировалось.

    10.04.2020 в 0:16
    0
    Android

    Спасибо за напоминание про бесплатные игры

    22.04.2020 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 650

    Epic Games регулярно какие то игры раздаёт бесплатно

Вы должны быть для написания комментариев.