11

Epic Games раздает бесплатно City of Brass

Прошла очередная неделя, а значит в Epic Games новая игра, которую пользователи могут скачать совершенно бесплатно и навсегда оставить в своей коллекции. Вслед за Rime бесплатной стала City of Brass.

Станьте отважным авантюристом в City of Brass, приключенческом экшене с видом от первого лица от главных разработчиков BioShock. Вооружитесь саблей и удобным хлыстом, которые наряду с приманками и ловушками помогут вам пробраться в самое сердце сказочно роскошного огромного арабского города. Иначе время истечет, и вас ждет верная смерть.

Для работы этой игры нужен 64-рязрядный процессор и 64-разрядная Windows 7 или новее, двухъядерный процессор с частотой 2.4 ГГц и выше, 4 Гб оперативной памяти и видеокарта уровня Nvidia GTX 550. Рекомендуемые характеристики включают в себя такие же 64-разрядные процессор и Windows 7 / 8 / 10, процессор уровня Intel Core i7 с частотой 2.5 ГГц и выше, 8 Гб оперативной памяти и видеокарта уровня Nvidia GTX 770 и выше с поддержкой DirectX 12.

City of Brass будут раздавать бесплатно до 6 июня 2019 года. После нее у вас будет шанс заполучить себе в коллекцию Kingdom: New Lands.

Скачать City of Brass из магазина Epic Games Store. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (11)

    30.05.2019 в 22:34
    +4
    iPhone

    Как вам такое

    30.05.2019 в 22:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    И как оно? Юзабельно? Функции телефона все робят? Как быстро батарею расходует? Сильно греется?

    31.05.2019 в 6:26
    +1
    Android

    Звонить - звонит и принимает звонки, сообщения принимает, но не отправляет, мобильный интернет работает, только одна симка работает, это если дуо, WiFi работает, звук есть, зарядка есть. Камера не работает и не будет. ?

    31.05.2019 в 7:16
    0
    Android

    Камера не работает и не будет - это очень печально. Считай 50% устройства отсутствует. А в случае с 950 наверное и больше.

    31.05.2019 в 12:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это точно, мне камера очень важна. Думал попробовать поставить, но раз камеры Нет, значит и экспериментировать е буду....

    31.05.2019 в 21:42
    +1
    Android

    А там же можно поставить с DualBoot и мобильная будет и арм. Да поиграться или когда там нужно можно и на арм, а в дороге идти в подходе перегрузиться в телефонный режим. И фоткайте себе в удовольствие. ?

    31.05.2019 в 20:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Может придумают что с камерой, не последняя же сборка, надеюсь. А батарею то как быстро оно сжирает? Там либо греется он капец.

    31.05.2019 в 21:40
    +1
    Android

    Греется только первые пару дней, пока там настроиться все. А так более менее можно пользоваться. Но с камерой Густав сказал что не будет работать, нет драйвера под х64, на телефоне х32 и нет ни исходников ничего, а с телефона не получиться заставить работать на х64... В общем категорично сказал что не будет работать...