0

Oxenfree раздают бесплатно в Epic Games Store

Epic Games Store продолжает заманивать новую аудиторию регулярной раздачей хороших игр совершенно бесплатно. Да, может вы и не получите бесплатно какую-нибудь Metro Exodus или GTA V, но зато годную «индюшатину» и другие небольшие проекты Epic Games с раздостью раздает всем желающим каждые две недели. В этот раз у вас есть шанс ухватить себе Oxenfree – интересный инди-хоррор от Night School Studio.

Игра вышла в 2016 в Steam и успела собрать большое количество положительных отзывов от критиков и обычных пользователей. Мы и сами играли в нее и получили много удовольствия от этого процесса. История, картинка, музыка – все в этой игре на очень высоком уровне. Сюжет рассказывает о том, как группа подростков высадилась на пустынный остров, и в поисках приключений встретились с весьма загадочными феноменами.

Получить бесплатно Oxenfree в Epic Games Store можно на Windows и macOS. Вам не нужна банковская карта для этого. От пользователя требуется лишь учетная запись, которую можно завести за 2 минуты.

Игру будут раздавать бесплатно до 4 апреля, после чего пользователям дадут возможность получить головоломку The Witness по такой же цене в 0 рублей. Кстати, Oxenfree также доступна на Xbox One в составе подписки Game Pass.

Скачать Oxenfree из магазина Epic Games Store. Бесплатно до 4 апреля.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.