7

В Сети появились фото Xbox One S без привода

Хотя текущему поколению консолей Софтверного гиганта уже почти шесть лет, компания Microsoft продолжает разрабатывать новые варианты Xbox One. В 2016 году вышла уменьшенная Xbox One S, а в ноябре 2017 Microsoft начала продавать Xbox One X. В мае 2019 года Microsoft представит еще одну Xbox One – Xbox One S All-Digital Edition. Она будет основана на Xbox One S, но, в отличие от последней, не сможет запускать игры с физических носителей, поскольку лишена Blu-ray привода. Windows Central удалось раздобыть изображение коробки с этой консоль, на которой видно, как будет выглядеть Xbox One S All-Digital Edition.

Microsoft еще не делала никаких официальных анонсов и пока не признала существование нового варианта Xbox One S. Слухи утверждают, что консоль представят в середине апреля, а в начале мая ее начнут продавать. В комплекте пользователи найдут консоль без привода с жестким диском на 1 Т, а также тремя играми в комплекте. Microsoft любезно подарит вам Forza Horizon 3 (почему не четвертую часть?), Minecraft и Sea of Thieves. Также есть информация о планах Microsoft поставлять эту консоль с уже предустановленными играми, чтобы пользователи могли начать играть сразу же. При покупке юзеры смогут сами выбрать, какие игры надо предустановить. Кроме того, компания запустит сервис «конвертации» игр на физических дисках в цифровые копии.

К сожалению, стоимость консоли Xbox One S All-Digital Edition пока остается неизвестной. Предполагается, что новинка будет дешевле существующих конфигураций Xbox One S.

Источник: Windows Central.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (7)

    21.03.2019 в 18:23
    0
    Android

    Без привода как то не привычно смотрится. Чего то не хватает. Сеточку бы хоть сделали...

    21.03.2019 в 21:42
    0
    Android

    Хех я своим вообще ни разу не пользовался) может он и не работает?))) Нужно хотя бы проверить)))

    21.03.2019 в 22:48
    0
    Android

    Интересно, будет ли поддерживать внешние приводы. Хотя, вряд ли.

    23.03.2019 в 20:08
    0
    HP Elite x3

    Конечно поддерживать будет. Как и внешние жёсткие диски, как и веб-камеры и прочею периферию. Майки не пытаются бороться с пиратством (перепродажа б/у дисков), они хотят максимально удешевить One S чтобы она стала более доступной.
    Кстати на счет б/у дисков... Как и все игровые платформы (на пример Steam, PlayStation и прочие) зарабатывают с продаж игр (капитан очевидность) и б/у диски наносят урон продажам, ведь потенциальный покупатель вместо полной оплаты игры платформодержателю - покупает игру на вторичке (чего греха таить я и сам беру диски по десять баксов на сландо?) И майки когда-то хотели прикрыть эту лавочку, если не ошибаюсь - на момент выхода Xbox One. Но фанаты разбушевались и майкам пришлось отказался от этой идеи.
    Так что One S однозначно будет поддерживать внешний привод.

    22.03.2019 в 4:24
    -1
    Android

    Жду Xbox One X без привода. Хотя, сейчас это уже не особо имеет значение, ибо новое поколение на подходе.

    23.03.2019 в 19:47
    +1
    HP Elite x3

    Зачем One X без привода? Значительно от этого он не удешевится.
    А вот дешевая One S от этого станет ещё дешевле, и в совокупности с дешевой подпиской Game Pass станет отличным предложением.

    27.03.2019 в 0:27
    -1
    Android

    Прошу прощения за задержку ответа.
    1. Сильно в цене не потеряет, но потеряет.
    2. Оптический привод в современных реалиях считаю атавизмом, единственным плюсом которого является возможность урвать физическую копию игры дешевле, чем она стоит в цифровом магазине.

Вы должны быть для написания комментариев.