20

Xbox One S без оптического привода обойдется в 229 евро

Еще в ноябре прошлого года стало известно, что компания Microsoft планирует выпустить еще одну версию консоли Xbox One. Известная под кодовым названием Xbox Maverick, в продажу новая консоль пойдет под названием Xbox One S All-Digital Edition. Ее главной особенностью будет отсутствие оптического привода, а значит все игры надо будет устанавливать только из магазина Microsoft Store. Мы уже видели изображения упаковки этой консоли, а также знаем, что в комплекте будет идти три игры (Minecraft, Sea of Thieves и Forza Horizon 3). Теперь Winfuture.de сообщает, что Xbox One S All-Digital Edition обойдется в 229 евро (с учетом налогов). Для справки: консоль комплектуется диском на 1 Тб.

Так как изображения Xbox One S All-Digital Edition начинают всплывать на различных сайтах, несложно догадаться, что анонс консоли состоится совсем скоро. 16 апреля Microsoft проведет свое регулярное шоу Inside Xbox, где и ожидается официальный показ четвертой редакции Xbox One. Вместе с анонсом Xbox One S All-Digital Edition Microsoft должна представить программу конвертации физических дисков с играми в цифровые копии для установки на консоль без привода, но пока что об этой программе нет никаких новых подробностей.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    14.04.2019 в 13:04
    0
    HP Elite x3

    Почему в €?

    14.04.2019 в 13:21
    +1
    Microsoft Lumia 430

    Потому что об этом написал немецкий сайт, по этому и в евро

    14.04.2019 в 14:23
    0
    HP Elite x3

    У меня геймпад начал люфтить. Спустя три месяца после покупки консоли. Жаль матерится на этом портале не разрешают ?

    14.04.2019 в 19:58
    +1
    iPhone

    У меня первый геймпад куплен с релизом хбох оне в России, второй через пол года купил. Все в норме

    16.04.2019 в 23:06
    0
    Android

    Я на самом деле с трудом представляю что с ним можно было делать. У Майкрософт одни из качественных гейпадов

    17.04.2019 в 0:50
    +1
    iPhone

    Думаю если забивать гвозди либо что то пытаться им разбить, то он должен быстро в негодность придти

    14.04.2019 в 23:18
    0
    Android

    А у меня только Sega была ?✌

    15.04.2019 в 15:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    В России появилась возможность брать Xbox One в аренду

    15.04.2019 в 16:47
    0
    Android

    хм, голд стоит 600 рублей в месяц, 990-600=390 рублей стоит в месяц сама приставка. Демократично. Но там наверное при условии, что ты на год берешь? а не на один месяц?

    15.04.2019 в 17:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Фиг его знает, я особо не интересовался. Просто для информации запостил.

    15.04.2019 в 16:59
    0
    Android

    А ну собственно вот) собственно за 24 месяца приставка окупается)))

    15.04.2019 в 17:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    В принципе, так и есть, но за 2 года уже новая выйдет )
    А так платишь помесячно + подписка Gold.
    Если не понравилось, можно отказаться, а если сам купил, то потом думай куда её впулить.

    15.04.2019 в 17:25
    0
    Android

    Я видимо строй закалки) Купил - мое, не понравилось всегда можно продать, подарить, ну и на крайняк выкинуть)))). 24 рубля не такие уж и большие деньги. Нормальный ноутбук рублей 60-70. А ту тигровая консоль за 24.

    15.04.2019 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну, для меня важнее потребительная стоимость вещи. Так как я не любитель игр, то потребительная стоимость этой приставки лично для меня составляет 0 рублей. Я не говорю, что она плохая, просто я не игрок. Поэтому, как по мне, то чтобы попробовать что это и с чем это едят, лучше воспользоваться возможностью взять в аренду.
    Как мне кажется )

    15.04.2019 в 18:04
    0
    Android

    Само собой, я тоже не особо то и геймер, просто для меня эта коробка не только игр. Да и когда покупал знал что это будет и с чем её едят)
    Да и вообще у меня бывает, я покупаю вещь потому, что хочу, даже если она мне не особо то и нужна) просто она у меня есть и все тут. Как говориться: Могу себе позволить.

    15.04.2019 в 19:25
    +1
    HP Elite x3

    "для меня эта коробка не только игр.", а какой еще вариант использования есть? Если не секрет конечно?

    15.04.2019 в 19:28
    0
    Android

    Да как бы не секрет. Мультимедиа приставка, торренты качает, фильмы показывает можно и онлайн, IPTV, даже телеграмм работает. Ютюб и т.д. Я думаю понятно.

    15.04.2019 в 20:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Э нет )
    Это две большие разницы )
    "Потому что могу" - это когда вместо пары резиновых галош фабрики "Скороход" покупают пару итальянских кожаных туфель "Moreschi" ручной работы.
    А "потому что хочу" - это шопоголизм.
    Как то так ;)

    15.04.2019 в 20:08
    0
    Android

    Ок, тогда скажу так, потому, что могу и хочу))))

    15.04.2019 в 20:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    OK ))