3

Super Meat Boy раздают бесплатно в Epic Games Store

Super Meat Boy - не самая свежая и уж точно не самая технологичная игра. Ее выпустили в далеком 2010 году на Xbox 360, а потом и в Steam на ПК. Несмотря на свой почтенный возраст, Super Meat Boy остается популярной и не теряет своей актуальности. Если у вас еще нет в коллекции игр этой инди-игрушки, Epic Games Store предлагает получить ее полностью бесплатно. Вам надо лишь завести аккаунт в новоиспеченном магазине и добавить игру в свою коллекцию. Не так давно там бесплатно раздавали Subnautica, а теперь Super Meat Boy можно получить за спасибо до 10 января 2019 года. 

Для запуска этой игрушки вам понадобится любой калькулятор на Windows XP и новее, вышедший на протяжении 2006-2018 годов. 

Кстати, если вы не хотите заводить себе аккаунт в Epic Games Store (что стоило бы сделать, так как разработчики пообещали регулярно раздавать игры бесплатно), в Steam можно сейчас купить Super Meat Boy со скидкой в 90%. При этом вы получите возможность играть не только на Windows-компьютерах, но и на Linux / macOS. 

Epic Games - не единственный магазин, где сейчас можно на халяву получить популярную игрушку. До обеда 30 декабря все пользователи GOG могут бесплатно скачать хоррор SOMA. Иными словами, у желающих убить время на праздничных выходных за новыми игрушками есть весьма большой выбор. 

Скачать Super Meat Boy из магазина Epic Games Store. Бесплатно до 10 января.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    29.12.2018 в 23:20
    0
    Android

    Это хардкоръ.

    30.12.2018 в 10:07
    0
    Microsoft Lumia 550

    Полностью согласен.сразу вспомнились времена денди.там каждая вторая была адом непроходимым.. Ностальгия??

    31.12.2018 в 0:14
    0
    HP Elite x3

    Дум труперс на сега, вот хардкор.

Вы должны быть для написания комментариев.