4

Хоррор-игру SOMA раздают бесплатно в GOG

Праздничные распродажи сейчас в самом разгаре, благодаря чему пользователи могут приобрести игры, приложения и сервисы с большими скидками. В GOG (магазин DRM-free игр) сейчас можно найти не только много скидок, но и полностью бесплатную игру SOMA. Вам достаточно лишь добавить ее в свою учетную запись GOG, после чего игра навсегда останется в аккаунте. 

Погрузитесь в мир SOMA и взгляните в лицо ужасам, таящимся в глубинах океана. Изучайте записи на заблокированных терминалах и читайте секретные документы, чтобы узнать, какие тайны прячутся под вуалью окружающего вас хаоса. Попытайтесь отыскать последних выживших на станции и решите судьбу подводного комплекса. Будьте предельно осторожны, ведь опасность подстерегает за каждым поворотом: заражённые люди, безобразные существа, безумные роботы и вездесущий загадочный ИИ. 

Для слишком впечатлительных игроков (таковым лучше вообще не скачивать SOMA) есть так называемый “Safe Mode”, в котором враги не убивают игрока, исчезает необходимость стелсить, а также открывается больше возможностей для исследования подводной станции. 

Скачать бесплатно SOMA в GOG можно до 30 декабря 20:00 МСК. Для загрузки игры не нужна привязка карты к аккаунту, а создание последнего займет у вас лишь две минуты. 

Скачать SOMA в магазине GOG Galaxy. Бесплатно. 

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    29.12.2018 в 11:50
    0
    Android

    Атмосферная игруля.

    29.12.2018 в 14:17
    0
    Android

    Весьма)

    29.12.2018 в 15:19
    0
    Microsoft Lumia 650

    Спасибо, забрал

    30.12.2018 в 10:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    И так второй день

Вы должны быть для написания комментариев.