26

Spec Ops: The Line раздают бесплатно в Humble Store

Spec Ops THe Line

Не так давно в Humble Store раздавали бесплатно автосимулятор F1 2015 от Codemasters, а также The Darkness II. Этот замечательный магазин постоянно устраивает благотворительную раздачу игр и в этот раз пользователи могут получить за спасибо Spec Ops: The Line. Изданием игры занимался 2K Games и впервые она увидела свет в 2012 году.

Шутер от третьего лица получил много положительных оценок за реалистичное отображение ужасов войны и драматизма сюжетной кампании. История в игре рассказывает о том, как Дубай был стерт с лица земли катастрофичной песчаной бурей, из-за чего умерли тысячи людей, включая американских военных, отправленных эвакуировать город. Руины города погребены под толстым слоем песка, но внезапно оттуда поступает загадочный радиосигнал. Команда Delta Recon отправляется на место происшествия, чтобы разузнать, что к чему. Их миссия весьма простая: обнаружить выживших и источник радиосигнала. По прибытию они обнаруживают, что остатки города в тисках войны. Чтобы решить конфликт, ГГ должен найти ответственного за все происходящее.

Spec Ops: The Line имеет положительные отзывы в Steam, так что ваша коллекция игр может пополнится пусть старым, но все равно очень годным тайтлом. Вам достаточно лишь иметь учетную запись Humble Store и Steam, получить код на официальном сайте магазина, а затем активировать его в клиенте Steam на своем компьютере. Получить бесплатный код на Spec Ops: The Line можно еще на протяжении чуть более 30 часов, так что не упустите свой шанс. Хватайте свой код по ссылке в Humble Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    30.03.2018 в 12:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Давно ее прошёл)лицуху покупал

    30.03.2018 в 13:33
    0
    Android

    интересная? стоит ли поиграть спустя столько лет?

    30.03.2018 в 13:35
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Хороший продукт ? графа худе чем в модерн варфаер

    30.03.2018 в 14:08
    0
    Archos 50 Cesium

    Тарас на игрушки подсел?

    30.03.2018 в 14:35
    +1
    Android

    Нармульь.. Все любят игрушки!! ?

    30.03.2018 в 20:25
    +1
    Nokia Lumia 930

    Присоединяюсь!

    30.03.2018 в 15:03
    0
    Android

    А как в этом хамбле зарегистрироваться?

    30.03.2018 в 15:53
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Русского нет. Халява на 650 рублев . В бибоелтеку

    30.03.2018 в 17:03
    0
    Android

    Как получить? Из прошлой статьи, формулу, в стиме купил, за копейки с соткой , так как зарегиться не смог. Учётка со стима не канала. Как действовать подскажите.

    30.03.2018 в 20:23
    0
    Android

    Регайтесь как на обычном сайте, на почту подтверждением и нажимаете добавить в корзину... Выбираете ключик на почту отправить и все... Дальше либо в стиме добавить игру либо связываете стим акк и он сам активируется с переходом на сайт стима...

    31.03.2018 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 520

    Ты прочитай внимательно в Стиме,в ней есть русский язык,при условии что ты приобретаешь ее в Росси то тогда есть русский язык....

    30.03.2018 в 19:15
    -1
    Nokia Lumia 920

    Переоцененная игра. Ничего шокового в ней не увидел.

    30.03.2018 в 20:26
    0
    Nokia Lumia 930

    А чего ты хотел в 2012 году?)

    31.03.2018 в 7:13
    0
    Nokia Lumia 920

    А причем тут дата выхода? Я не о графике говорю же.

    31.03.2018 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Так же как и Crisis первую часть не так давно включил, немного по играл и выключил... Хотя когда то она меня сильно зацепила!

    31.03.2018 в 17:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Не-не. Просто все говорят, что вот, в игре показываются ужасы войны, что аж не по себе становится, кровь в жилах стынет, не для слабонервных и т.п. Я прошел и ничего подобного даже близко не испытал.

    31.03.2018 в 20:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Это как фильм "звездный десант", бабушка говорила это ужасы))))

    01.04.2018 в 7:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Да даже этот фильм (классный, кстати!) у меня больше эмоций вызывает.

    31.03.2018 в 8:31
    +1
    Android

    А мне понравилась она чем-то.. Пару раз прошёл, лет 5 назад.

    31.03.2018 в 9:42
    +1
    Nokia Lumia 920

    Ну я не говорю, что игра плохая)

    30.03.2018 в 19:54
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Вчера вот Ватсап на мобильной винде обновился не с того ни с чего, какие там изменения??? Вот лучше бы про это рассказали????

    30.03.2018 в 21:17
    0

    а вы сами не заметили массу изменений и новшеств ???

    31.03.2018 в 8:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я могу тебе рассказать чего нового))как раз переустанавливал,теперь не нужно ждать код активации ,появилась фишка подтянуть утереные чаты?

    30.03.2018 в 23:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Игра ? который запрещено в Узбекистане