10

Microsoft дарит Far Cry 5 при покупке Xbox One X

Far Cry 5

На днях в продажу поступила пятая часть популярной франшизы Far Cry 5, в которой пользователь играет за охотника на лидера местной секты Иосифа Сида. Задержание главаря пошло не по плану и главному герою приходится бежать, чудом избежав смерти, чтобы в дальнейшем довести дело до логического завершения. Так начинается сюжет Far Cry 5.

Far Cry 5 уже доступна на компьютерах и консолях. Если вы собираетесь приобрести последнюю, то у Microsoft для вас есть интересное предложение. До 9 апреля купите Xbox One X и получите Far Cry 5 в подарок. Это предложение действует в магазинах М.Видео, Эльдорадо, MediaMarkt и DNS. В комплекте с консолью вам докинут еще Xbox Live Gold на две недели, а также месячную подписку Xbox Game Pass, открывающую доступ к большой коллекции игр. Также вы можете получить бесплатно Sea of Thieves при покупке Xbox One X в DNS за 34 990 рублей. В других магазинах самая мощная консоль в мире стоит 39 990 рублей.

Источник: @XboxRU | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (10)

    30.03.2018 в 19:49
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Торент трекер дарит бесплатно FyrCray 5 при загрузке его на пк??????

    05.04.2018 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это точно, но для для 5 Farcry нужен новый мощный пк

    30.03.2018 в 19:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Во косяк, игру с ошибками написал, уж простите?

    30.03.2018 в 19:51
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Дважды косяк, название игры,а не игру?

    30.03.2018 в 20:11
    0
    Android
    30.03.2018 в 20:39
    +1
    Microsoft Lumia 950

    А серия фуфло, за эти деньги лучше взять LG G6 или OnePlus 5t.

    31.03.2018 в 2:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нормальный, но я бы посмотрел в сторону s8. Разница 10к. Но это того стоит. Зайди в тот же ДНС и через кредитный брокер у продавца оформи рассрочку на 24 месяца. Через неделю заплати бабки сколько у тебя есть. Позвони в банк, скажи чтобы всю сумму списали. Ну а остальное как хочешь так и выплачивай. Брал сестрам через продавца два А5 2017 ничего не переплатил. Хотели сначала хоноры купить, было 30 тысяч. Но посмотрели и решили всетаки Самсунг взять. На сумму 50к. Вобщем доволен. И кстати на икс бокс х у них рассрочка на 24 месяца тоже. Можно взять без переплаты.

    31.03.2018 в 14:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хорошо конечно,что дарят.Вот бы 950 xl дарили бы)

    01.04.2018 в 11:02
    0
    Android

    Интересно они у них есть ?

    01.04.2018 в 21:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Конечно есть!как это у Майков нет запаса 950 х.......жопят просто.?