31

myTube раздают бесплатно до 2 ноября

Если вы предпочитаете не пользоваться Google Chrome, то наверняка заметили, что в других браузерах YouTube работает гораздо медленнее. Кто-то обвиняет Google в принудительном торможении сервиса на других браузерах, а кто-то пользуется приложениями-клиентами для Windows 10. myTube! – один из лучших представителей своей категории, пользующийся большой популярностью среди Windows 10-пользователей. Приложение это очень качественное, поэтому вполне логично, что разработчик просит за него немного денег (64 рубля). Тем, кому платить не вариант, будет приятно узнать о том, что разработчик раздает приложение бесплатно до 2 ноября.

Кроме того, что myTube будет бесплатным до начала ноября, приложение получило обновление до версии 3.4, улучшающее работу с приложением в целом. Оно не такое крупное, как версия 3.3, но несколько изменений все-таки стоит отметить. К примеру, каналы теперь можно закрепить на панели MyPeople, появилась поддержка формата VP9, воспроизведение 1440р и 4К, а таймкоды теперь кликабельны внутри приложения (в описаниях видео и комментариях).

Чтобы как-нибудь дополнительно монетизировать проект, но при этом не раздражать пользователя подписками или слишком большой ценой, разработчики добавили возможность кастомизировать интерфейс приложения собственными темами. Эта функция будет доступна только тем, кто будет делать пожертвования разработчикам каждый месяц. Во всем остальном же myTube полностью бесплатное до 2 ноября, а также для тех, кто уже купил или скачал бесплатно это замечательное приложение.

Скачать myTube из магазина Microsoft Store. Бесплатно до 2 ноября.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    27.10.2018 в 10:34
    +6

    Хорошее приложение! Давно пользуюсь.

    27.10.2018 в 16:47
    +1
    Android

    Я пользуюсь и TubeCast и MyTube. Обе нравятся.

    27.10.2018 в 10:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Хорошее приложение ??

    27.10.2018 в 10:48
    +1
    Nokia Lumia 920

    Скачал на ПК - нет окна входа в аккаунт. И на бете. Найс обнова.

    27.10.2018 в 11:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не может такого быть. Скриншот скиньте окна приложения

    27.10.2018 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Нет, я придумал это только что.
    На секунду появляется это окно и пропадает. На релизе так же. Иногда оно может висеть с белым фоном.

    27.10.2018 в 11:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это если нажать на "Войти"?
    А если на лого в правом верхнем углу? Такой же результат?

    27.10.2018 в 11:33
    +1
    Nokia Lumia 920

    Хоть куда жми.

    27.10.2018 в 11:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мда. Странно...

    27.10.2018 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 920

    А переустанавливать-скидывать пробовали? Проблема явно не в приложении

    27.10.2018 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Я его только установил, написал же. Откуда инфа что проблема 100% не в приложении? Ты пробовал выйти из учётки, удалить, установить и войти?

    27.10.2018 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Вышел из приложения, сбросил в настройках, учётка сама подтянулась с телефона при первом открытии?

    27.10.2018 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну еще и с телефона выйди)

    28.10.2018 в 14:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    у меня как-то было также, переключил на светлую тему, помогло.

    27.10.2018 в 13:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    CпС

    27.10.2018 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    К сожалению, купить в качестве подарка нельзя. Халявы нет.

    28.10.2018 в 7:53
    +1

    Проверил, всё исправили! За один день! Это рекорд!

    28.10.2018 в 10:46
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ? ?

    27.10.2018 в 14:06
    0
    HP Elite x3

    Спасибо, забрал. Не понравилось только одно, автоматом не поворачивает видео при запуске. Если кто знает такую настройку, подскажите, все перерыл, не нашел

    27.10.2018 в 14:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ландшафтный режим управления включи.

    27.10.2018 в 17:27
    0
    HP Elite x3

    Не то

    27.10.2018 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В смысле поворачивать видео в горизонтальный режим, когда держишь телефон вертикально? Нет такой функции.

    27.10.2018 в 18:15
    0
    HP Elite x3

    Именно, чтобы не было зависимости от встроенных функций

    03.11.2018 в 0:47
    0
    Android

    Автоматом не поворачивает, но при двойном тапе на играющем видео экран принудительно разворачивается, и ролик играется только горизонтально

    27.10.2018 в 17:19
    0
    Microsoft Lumia 550

    А ещё есть YouTube PWA

    27.10.2018 в 17:39
    +1
    Microsoft Lumia 435

    Но ведь она была бесплатной? Ну или у меня давно был активирован еще до того как стал платным

    27.10.2018 в 20:38
    0
    Android

    Когда-то давно уже была такая же раздача. Ты тогда наверно взял и забыл до этого времени что уже взял)

    27.10.2018 в 20:53
    +1
    Microsoft Lumia 640

    ну теперь и жене с дочерью халявную загрузил) себе то ранее приобрёл по такой же акции

    27.10.2018 в 23:09
    0
    Android

    А как вообще его можно купить?

    28.10.2018 в 1:25
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Программа классная, еще в прошлый раз , выцепил. Пользую и на компе и на смартфоне. Сам ю туб, смотреть даже не хочется) Как раз, еще есть кому поставить, в прошлый раз не успел. Прям царский подгон)

    02.11.2018 в 0:29
    0
    Nokia Lumia 520

    Опа чики-брики халява скачал нравица та ищо и бесплатно