54

Неофициальный клиент MyTube появится на Xbox One

Разработчик популярного неофициального клиента Youtube на Windows 10 Mobile, под название MyTube, сообщает о планах выпустить свое приложение на консоли Xbox One. Сейчас он тестирует универсальную версию приложения на Windows 10 и в сообщении всем пользователям MyTube он поделился некими подробностями относительно будущего релиза.

Некоторые функции будут отсутствовать, вроде стриминга (он попросту не нужен на большом экране), но пользователи смогут загружать видео для оффлайн-просмотра и даже воспроизводить его в фоне, когда Microsoft наконец сделает доступной эту возможность. Кстати, о последней Microsoft сообщила на конференции E3. Фоновое воспроизведение музыки является одной из тех функций, о которой пользователи просят еще с момента выхода консоли. Компании понадобилось три года на реализацию пользовательской просьбы.

Интересно, что Xbox One является единственным устройством на Windows 10, где есть официальный клиент YouTube. С выходом MyTube для консоли, у пользователей появится вполне себе неплохая альтернатива встроенному приложению.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (54)

    20.06.2016 в 18:13
    +1
    Nokia Lumia 920

    На мобилу бы офф. клиент ?

    20.06.2016 в 18:13
    0
    Microsoft Lumia 650

    А толку

    20.06.2016 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 520

    Никогда не будет?

    20.06.2016 в 18:35
    +3
    Nokia Lumia 1020

    По моему, у нас много чего не будет никогда(((

    20.06.2016 в 18:43
    +1
    Nokia Lumia 520

    Вполне возможно? Но! На ведро я некогда не вернусь, ибо - ад?

    21.06.2016 в 8:55
    +1
    Nokia Lumia 920

    Нельзя быть слепым фанатиком винды. Иди на iOS

    21.06.2016 в 9:06
    +1
    Nokia Lumia 520

    >>"Нельзя быть слепым фанатиком винды. Иди на iOS" ? А если я не хочу? Я обажаю винду???

    20.06.2016 в 18:52
    0
    Android

    Оф клиент ни всегда гарантия качества или функционала. Как показывает практика, за частую не оф гараздо интереснее) но не всегда)

    20.06.2016 в 21:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Mytube вообще гениален. Особенно его жесты управления

    20.06.2016 в 21:18
    0
    Android

    Да мне тоже он больше всего нравится и обновляют часто. Только чет они там на WinRT 8.1 намутили. Перестал запускаться. Может и пофиксили уже. Не проверял.

    20.06.2016 в 21:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что у тебя на WinRT?

    20.06.2016 в 21:19
    0
    Android

    Surface первый

    20.06.2016 в 21:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сегодня заказал Surface 3 (не про)

    20.06.2016 в 21:23
    0
    Android

    Поделишься потом своими впечатлениями?

    20.06.2016 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Делюсь прямо сейчас. Я им пользовался неделю. Ох.енный аппарат! Экран лучший среди планшетов. Магниевый корпус это нечто. Десятка летает. Все чики-пуки короче!

    20.06.2016 в 21:52
    0
    Android

    А во сколько сие чудо обойдется? Кстати да корпус и меня порадовал и экран на моем старичке) жив до сих пор. Правда уже чувствуется нехватка мощностей. Да и 8.1 уже не та) вот жду может там таваришь один портирует 10-ку мобайл на него. Может оживет еще на какое-то время) но пора менять) вот еще думаю на что) китаец однозначно нет, пользовался некоторыми моделями. Ощущения не передать. Как все тупит и тач не такой отзывчивый. В общем не то)

    20.06.2016 в 21:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не выпендриваюсь, стоит 32 тысячи. Но оно того стоит

    20.06.2016 в 21:55
    0
    Android

    Да норм. Смотрел сколько surface book стоит) еще несколько седых волос появилось)

    20.06.2016 в 21:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вначале хотел чтоб 3 pro подешевел до 30к. Не дождался. Кстати, хочешь менять, реально советую Acer Aspire Switch 10V. Стоит не дороже 20 тысяч, оч. хороший экран, хорошая сцепка с клавой, проц Atom x8500. У самого сейчас Switch 11

    20.06.2016 в 22:00
    0
    Android

    Спасибо подумаю) сейчас лето) есть куда денежку кинуть)

    20.06.2016 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Удач. А пока попробую свою 830 реанимировать еще раз

    20.06.2016 в 21:59
    0
    Microsoft Lumia 950
    20.06.2016 в 21:20
    0
    Android

    А еще Asus vivo tab rt

    20.06.2016 в 18:45
    0
    Android

    Смысл? У него не будет никогда такого де функционала как myTube! А только еще + реклама. Или только из-за того, чтоб был? Поставить и затем удалить?

    20.06.2016 в 18:49
    0
    Android

    Лично мне даже больше нравится MyTube чем офф клиент на том же ведре.

    20.06.2016 в 19:06
    +1
    Android

    Tube cast хороший клиент,зачем тебе официальный???

    20.06.2016 в 19:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да но но жутко как разряжает батарею. Perfect по моему лучше

    20.06.2016 в 19:55
    0
    Android

    Может быть,но у себя tube cast не заметил расход батареи сильный

    20.06.2016 в 19:43
    0
    Android

    За частую бывает, что сторонние клиенты лучше официальных, конечно, бывают исключения, когда недобросовесные разработчики сторонних клиентов выкрадывают пользовательские данные, но это редкость

    21.06.2016 в 0:52
    +1
    Android

    Как инстаграм, пока они там не проснулись, 6таг был лучшим. Сейчас офклиент весьма неплох.

    21.06.2016 в 10:46
    0
    Android

    ну, 6таг до сих пор, пока, лучший, офклиент только недавно начал его догонять

    21.06.2016 в 10:49
    0
    Android

    Я не пользуюсь активно инстаграмой, а просто интерфейс приятнее, и уведомления приходят. Да и Руди вроде подзабил на свое детище.

    20.06.2016 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ребят, почему винфон не умеет качать в фоне? Это проблема системы или криворукость разработчиков ПО?

    20.06.2016 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Скорее системы проблемы. У меня тоже, ни с браузера, ни торрент в фоне не хотят качать

    20.06.2016 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не в курсе, а андройд или иос умеют?

    20.06.2016 в 18:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Думаю что умеют. На винде с 2010 года, а до этого Nokia N9 был, поэтому сам не в курсе

    20.06.2016 в 18:42
    0
    Microsoft Lumia 650

    Конечно умеют, а особенно iOS, там многозадачность на высоте, + разрабы всегда всё оптимизируют и вылижут.

    20.06.2016 в 18:43
    0
    Android

    Криворукость) возможность есть)

    20.06.2016 в 18:53
    0
    Android

    Ну разрабы приложения Вкачай как то смогли реализовать фоновое скачивание так, что скорее криворукие разрабы

    20.06.2016 в 20:32
    0
    Android

    Так как Windows phone стоят ограничения... Система то закрытая

    20.06.2016 в 21:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Браузер умеет

    21.06.2016 в 0:46
    0
    Nokia Lumia 730

    Винфон не может из-за ограничений, а вот на вин10моб - пожалуйста, все в фоне работает.

    21.06.2016 в 10:50
    0
    Android

    Даже торрекс качает в фоне.

    20.06.2016 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Когда обещают выпустить сюрфейсфон?
    И будет ли вариант его приобрести из-за границы?и главное если приобрету его,там будет русский язык или надо будет его перепрошивать????

    20.06.2016 в 19:01
    0
    iPhone

    Не факт, что он вообще будет. И название surfacephone придумано журналистами)

    20.06.2016 в 21:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Планируется в след апреле. Я думаю серые поставки будут. Вчера с яндекс паркета заказал Surface 3. Выбор языка есть в самой системе, и русский там есть

    20.06.2016 в 19:36
    0
    Nokia Lumia 925

    У всех нестабильно работают mytube и perfecttube? W10m

    20.06.2016 в 19:48
    0
    Android

    Пользуюсь TubeCast,и тебе советую☺

    20.06.2016 в 19:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    у меня перфект работает хорошо

    20.06.2016 в 20:34
    0
    Android

    Mytube отлично работает, а вот tubecast видео не прогружает

    20.06.2016 в 20:27
    0
    Microsoft Lumia 535

    С браузера тоже хорошо

    21.06.2016 в 8:17
    +1
    Microsoft Lumia 640

    По пользовался я этим май тюбом, очень понравился. Легкий, интуитивный, видео подгружается быстро. И главное для меня выводит видео во весь экран в вертикальном положении .

    21.06.2016 в 9:52
    0
    Nokia Lumia 925

    Народ. подскажите, какие приложения есть под вин10м, которые взаимодействуют с хромкаст? Знаю ютуб-клиент тубекаст, у которого есть эта функция в платной версии. В частности, меня интересует возможность транслировать на ТВ онлайн фильмы или музыку

    21.06.2016 в 10:51
    0
    Android

    MyTube, не бета, может транслировать на телик. В бетке к сожалению пока этой кнопки нет.