28

Microsoft обновила материалы браслета Band 2

Как сообщает ресурс Winsupersite, новые партии браслета Microsoft Band 2 поставляются с слегка улучшенными материалами ремешка, благодаря чему он не так быстро изнашивается и рвется. Многие пользователи, которые заменяли свои порванные браслеты, также утверждают, что обновленные материалы ощущаются гораздо прочнее.

Если вы размышляете над приобретением Band 2 (что является весьма разумной покупкой), маркировка на упаковке поможет вам разобраться в том, какую партию вам пытается продать продавец. Ищите га коробке лнадпись Lot No./ Date: ХХХХ. Вместо «ХХХХ» у вас будет указано что-то вроде 1550. Данный код расшифровывается как 15 год, 50 неделя и значит, что браслет создали именно на 50 неделю 2015 года.

Как сообщают покупатели Band 2, партия 16ХХ обладает более толстым и более прочным ремешком, что увеличивает его срок службы.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    20.06.2016 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ччто то вайбер стал вылетать через раз при попытке открыть перписку с человеком

    20.06.2016 в 19:13
    0
    Nokia Lumia 735

    У тебя обычная или бета UWP версия?

    20.06.2016 в 19:46
    0
    Android

    Так UWP- версия уже не бета. Или я не прав?

    20.06.2016 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну в общем. У тебя такая версия?

    20.06.2016 в 21:32
    0
    Android

    Да, у меня такая. Даже была новость, что UWP-бета версия стала публичной. Может я что-то не понял?

    20.06.2016 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Публичной, но всё же бета версией

    20.06.2016 в 19:13
    +2
    iPhone

    Выпустил бы Microsoft часы с базовым функционалом (время, уведомления, отклонение вызова) и цену невысокую, купил бы незадумываясь

    20.06.2016 в 19:14
    +3
    Nokia Lumia 735

    А еще лучше сделали бы поддержку часов и браслетов других производителей, чтобы выбора было больше

    20.06.2016 в 19:25
    +2
    Nokia Lumia 730

    УРА! НАС УЖЕ 200! Люди подпишите петицию по поводу русской Кортаны https://www.change.org/p/microsoft-cortana-на-русском Если еще админы помогут и мы всем ресурсом наляжем, то может о чего то и добреемся)

    20.06.2016 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Похвальны твои старания) только получится ли достучаться так до майков

    20.06.2016 в 19:35
    0
    Android

    Подписал. Сомневаюсь, что они услышат нас, но попытка не пытка. ?

    20.06.2016 в 19:38
    +1
    Nokia Lumia 735

    Если этим в этом году они услышат нас и выкатят русскую кортавую, то страдала моя печень
    ?

    20.06.2016 в 19:45
    0
    Android

    ахахах, не у тебя одного ? весь wp-seven гулять будет ?

    20.06.2016 в 19:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, будет шикарно!))) Надеемся на релиз Камня! Может сюрприз нам готовят?!

    20.06.2016 в 19:46
    0
    Android

    Подписал)

    20.06.2016 в 20:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Подписал! С уважением отношусь к Вашим стараниям и надеюсь они помогут Вам и Нам.☺

    20.06.2016 в 21:21
    -1
    Microsoft Lumia 640

    В России WP пользовалось где-то миллион человек. Microsoft плевать на них хотела и не пилила кортану, а недавно вообще сказала, что Россия для них рынок неприоритетный. Вы планируете добиться чего-то с помощью 200 человек?

    21.06.2016 в 5:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дело в том, что кортана завязана еще и на пк, поэтому в постсоветском пространстве как минимум миллионов триста потенциальных клиентов, а это уже не мало!

    21.06.2016 в 6:48
    +1
    Nokia Lumia 920

    Да ладно тебе.
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало?

    20.06.2016 в 21:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Казахстан присоединяется... Подписал...

    20.06.2016 в 23:54
    0
    Android

    Подписал.

    20.06.2016 в 19:47
    0
    Android

    А на последней инсайдерской сборке кто-нибудь смотрел Кортану?

    20.06.2016 в 20:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Регион для нее надо менять?

    20.06.2016 в 21:30
    0
    Android

    Я имею ввиду настройки. Может они где-нибудь закинули настройку языка на русский и не сказали про это (без смены региона)

    20.06.2016 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Не, точно нет. Уже бы шумиху подняли

    21.06.2016 в 3:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    Подписался. 324-м.

    21.06.2016 в 9:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Подписал удачи