45

Разработчик выпустил расширение для автоматического запуска ссылок на YouTube-видео в приложении myTube

На Windows 10 нет официального YouTube-клиента, но зато есть несколько неофициальных UWP-приложений, из которых myTube выгодно выделяется большим количеством функций, хорошим дизайном, уникальными возможностями и стабильной разработкой. До последнего времени у myTube был один заметный недостаток, который заключался в отсутствии возможности открывать видео прямиком в приложении после нажатия на YouTube-ссылку. Разработчик ранее сообщил, что для обхода этого бага надо изменять сам сайт, что, естественно, невозможно. Пользователям приходилось копировать ссылку, а затем вставлять его в приложение. Далеко не самый удобный способ. К счастью, этот недостаток исправили.

Разработчик Arlo опубликовал расширение для браузеров Microsoft Edge, Firefox и Chrome, которое называется myTube! Companion. Оно берет на себя задачу перенаправлять пользователя на myTube при нажатии на ссылку YouTube-видео. Поскольку все это сделано не через нативные механизмы Windows 10 (система, которая перенаправляет пользователя на приложение, которое ассоциируется с указанными разработчиком ссылками), а через браузерное расширение работать все это будет не самым плавным образом, но все равно это лучше, чем вручную копировать и вставлять ссылки.

Созданием расширения занимался другой разработчик, но владелец приложения myTube сообщил о выходе расширения внутри приложения, поэтому на этот проект определенно стоит взглянуть активным пользователям myTube.

Скачать myTube! Companion для Microsoft Edge.
Скачать myTube! Companion для Mozilla Firefox.
Скачать myTube! Companion для Google Chrome.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (45)

    13.09.2018 в 11:42
    0
    Android

    Классное приложение. Жаль что по ссылке не возможно переходить с телефона. Единственная причина почему я не пользуюсь им и на РС это отсутствие уведомлений об ответивших тебе в комментариях. Видимо это тоже очень сложно реализовать

    13.09.2018 в 17:51
    +1
    Android

    переходишь на страницу с видео, нажимаешь поделиться и там выбираешь MyTube! Все)

    13.09.2018 в 17:55
    0
    Android

    ? благодарочка

    13.09.2018 в 18:01
    0
    Android

    Welcome)

    13.09.2018 в 12:03
    +3
    iPhone

    Для телефона приложение супер, для пк не нужно

    13.09.2018 в 17:02
    0
    Android

    Точно. На моем Lumia 1520 я пользуюсь MyTube и TubeCast.

    13.09.2018 в 12:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Есть те, кто этим пользоваться будет? Объясните мне смысл, я не понимаю.

    13.09.2018 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Это тоже самое, что пользоваться приложением для сайта wp-seven.ru
    Я не пользуюсь ни тем, ни другим. :)

    13.09.2018 в 13:18
    +1
    Archos 50 Cesium

    Разве так сложно сюда добавить ютуб?

    13.09.2018 в 13:30
    +1
    Android

    Так он же вроде написал, что для этого нужно как-то менять сайт... Иначе бы он так и сделал

    13.09.2018 в 13:33
    -2
    Archos 50 Cesium

    А че менять то? На ios и android как-то из браузера кидает в приложение, значит есть способ.

    13.09.2018 в 13:34
    0
    Android

    Да я и сам не понимаю, в чем проблема)) Но разработчик же это не специально делает))

    27.08.2019 в 22:37
    0
    Nokia Lumia 735

    возможно всё же специально

    13.09.2018 в 13:55
    +2
    Nokia Lumia 735

    Вам не приходило в голову, что на Android и iOS системный механизм перехода из браузера в приложение может быть иным?

    13.09.2018 в 13:55
    +2
    Nokia Lumia 735

    Да, сложно. Для этого надо, чтобы во внутренностях самого сайта было указание на myTube.

    13.09.2018 в 18:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Awesome Tube есть в списке

    13.09.2018 в 21:44
    0
    Archos 50 Cesium

    Есть, но какого-то хрена не работает(

    13.09.2018 в 15:29
    0
    Android

    Ещё одна игра в минус(

    13.09.2018 в 16:50
    +1
    Microsoft Lumia 650

    А почему никто не вспоминает про отличное приложение Tube Cast ?

    13.09.2018 в 17:03
    0
    Android

    Я вот всегда им пользуюсь

    15.09.2018 в 5:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Я тоже им только пользовался, но ?

    15.09.2018 в 5:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Оно же платным стало.

    13.09.2018 в 16:51
    0
    Android

    Пока одни разрабатывают, другие прекращают ?
    Разве у ПК и смартфона не один код игры?

    13.09.2018 в 21:56
    0
    Archos 50 Cesium

    Даже у игры асфальт две разные страницы для пк и смартфонов. Но я не понимаю, почему они не берут во внимание планшеты на ARM.

    27.08.2019 в 22:38
    0
    Nokia Lumia 735

    у асфальта 2 страницы потому что он либо вышел до полноценного объединения, либо в гамелофте традиционно криворукие

    13.09.2018 в 17:26
    0
    Microsoft Lumia 535

    Упертые фанаты энти таварисчи из my tube)))

    13.09.2018 в 18:15
    +1
    Microsoft Lumia 950

    чего? Пусть пилят

    13.09.2018 в 21:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    Как и танки?))) уже отпилили)))

    13.09.2018 в 22:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    MyTube пользуюсь на ПК, танки никогда не играл, но как понимаю на ПК они продолжат работать. А про мобильную винду уже забываю.

    14.09.2018 в 1:26
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я её винду мобильную и не запоминал))) но пользую еще древние на виндовс мобайл , а люмийки хватит еще не на один год. Все что надо было от андроид , ай ось , я узнал и получил . Приложениями особо не болею, главное почта гмайл))) остальное краем)

    13.09.2018 в 21:33
    -1
    Nokia Lumia 830

    Привет!ты на w10m?если да,то как работает на 830-ой???если проблемы?и стоит перейти на нее?спасибо!

    13.09.2018 в 22:28
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Конечно не стоит, я купил за 20$, для ностальгии. Пользоваться сложно, медленный, но я привык всегда флагманы юзать. Сделал подмену на 650, обновил, вроде работает. Перетаскиваю плиточки туда сюда, кайф

    14.09.2018 в 1:28
    0
    Microsoft Lumia 535

    А hp elit продал ? А то может купил бы, мне обещали ноклу 1520 , но что то затянулось на две недели уже..

    14.09.2018 в 7:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, выгодно продал, после взял 950XL, тоже продал. Закажи elite x3 с ebay

    14.09.2018 в 8:54
    0
    Archos 50 Cesium

    Как хорошо у тебя винфоны продаются)

    14.09.2018 в 11:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    вчера продал 830, 35$. Главное отдавать за те деньги, которые они стоят. До 100$, больше я бы лично не платил. Теперь нет винфона на руках, думаю в октябре достану новую 950, для коллекции.

    14.09.2018 в 11:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да заказать можно. Жду пока заказ 1520 , а там видно будет.. Стоило ли менять шило на мыло, я про 950 (помню фото загружали вы) на старикана 830?))

    14.09.2018 в 11:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    сейчас других вариантов кроме 950 не вижу, сам буду брать в следующем месяце. 80$ вроде как.

    14.09.2018 в 20:59
    0
    Microsoft Lumia 535

    Нормальная цена .

    13.09.2018 в 17:29
    0
    Android

    Оффтоп. А у кого-нибудь есть такая проблема, что wp-seven в принципе не переходит с сайта в приложение, или это так и должно быть? В настройках все включено

    13.09.2018 в 19:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Эта функция и не должна работать, мы её не заявляли. В настройках у вас она случайно, видимо, появилась. Может, мы при выпуске клиента забыли тестируемые вещи убрать.

    13.09.2018 в 20:34
    0
    Android

    Жаль... А случайно нет планов ее добавить?

    13.09.2018 в 20:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет.

    13.09.2018 в 18:08
    0
    Android

    У меня в последнее время myTube! часто не воспроизводит видео и стримы. Началось после последних двух обновлений. Закрываешь - открываешь опять работает.

    14.09.2018 в 21:50
    0
    Zzz
    Nokia Lumia 920

    Не пойму, но у меня на 920 больше несколько месяцев не запускается приложение ((и тубкаст.